Бабця в мештах• 20 марта 2025
Какая порода кошек ваша любимая?❤️
Я люблю толстяков, пышных вкусняшек 🥰 шотландские вислоухие любовь
И золотистая шиншилла нравится
Ума Палата• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
Мечтаю о рыжем, наглющем бездомыше.
А если порода - нравятся бурмы очень
О, в мене така
Не бездомна вже
Але не квартирна
Шкода просто ульот
Віддала мамі в будинок
А в квартирі в мене живе сіра бувшебезломна сіра нагла морда і сфінкс теж всиновлений
І собака
Не бездомна вже
Але не квартирна
Шкода просто ульот
Віддала мамі в будинок
І собака
Ответ дляPrervana
Пользуясь моментом. Это толстожопые Беляш и Лаваш. Они брат с сестрой, им чуть больше года и они совершенно одинаковые. Соседские брошенки, живут у меня в сарае и очень хотели бы попасть к кому-то на ПМЖ. Кастрированы обе тварюки, привиты от бешенства, откормлены Йозерой. Добрыеееее. И очень дружны друг с дружкой
Божечки кошечки!!!!
Какие мордашки замечательные. Желаю найти им своих человеков
КартаБезКомиссий• 20 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Боже мой, на первом фото столько презрения во взгляде
, даже на своё говно они смотрят дружелюбнее.
Вот у вас видно, однозначно любовь.
, даже на своё говно они смотрят дружелюбнее. Вот у вас видно, однозначно любовь.
У нас любофф, дві стерви в одній хаті, пригріла рідну душу кобри на свою голову. Воно таке подлюче, як хазяйка
Мама Карло• 20 марта 2025
Люблю рудих васьок. Мала британку, дуже хворіла на сустави, більше не хочу.
Ответ дляdulenok
Божечки кошечки!!!!
Они прям набивные такие, с явно выраженной жопкой, коротколапые, короткохвостые и морды как луна. Умильные. Их бы кучкой к кому-то хорошему поселить, они бы вдвоем у хозяина на голове спали. Они все время в клубочке вместе дрыхнут
Мюллерная• 20 марта 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как я вас понимаю, у меня в семье тоже два придурка- я и кот.
Йосип_молодий• 20 марта 2025
Ответ дляНа циголках
Ласкаві.
Ну то вже, знаєте, як пощастить
В мене дві приблуди дачні, то котик просто мамин пиріжок))
А киця-королева. Гладити чисто по запису.
Наступний на 30 лютого.
Протру пилюку• 20 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Люблю дворових голубоглазих
У мами такий живе.
Правда не дуже дворовий, хіба влітку.
Більше домашній
Прийшов від сусідів, йому там було некомфортно.
Вирішив у мами жити
Правда не дуже дворовий, хіба влітку.
Більше домашній
Вирішив у мами жити
Ответ дляУма Палата
О, в мене така
Не бездомна вже
Але не квартирна
Шкода просто ульот
Віддала мамі в будинок
І собака
Не бездомна вже
Але не квартирна
Шкода просто ульот
Віддала мамі в будинок
І собака
Красотка
Мне кажется, если б мне позволили, я б подбирала всех к себе.
КартаБезКомиссий• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
Рискуете....ооооой рискуете
Та да, скоро виженуть
Бо сусідка взяла з притулку рижого пухнастого красеня, зятя приведе, мамку викене
Протру пилюку• 20 марта 2025
Ответ дляТайТаке
А соседи что?))
Не проти
В них дві собаки, одна з яких невгамовна такса. Йому там було неспокійно.
Вони їх не особливо добре кормлять.
То він у мами вже від´ївся.
Вони їх не особливо добре кормлять.
То він у мами вже від´ївся.
Вся така шо куди там• 20 марта 2025
забиякина• 20 марта 2025
люблю обычных, дворовых
Не люблю выведенные породы, у них пороки развития
Бедные коты мучаются из-за тщеславия и любви людей к деньгам
Пригощаю кашею• 20 марта 2025
Ответ длязабиякина
люблю обычных, дворовых
Поддерживаю руками и ногами. Вроде как наивная детская утопичная мечта - чтобы все дворняжки нашли дома, чтобы люди выбирали не породу, а человечность
Недавно видела девушку с той-терьером - конечно, умилительно, да, куча улыбок и внимания от посторонних, но та собачка выглядит, как искусственная и давайте вспомним, сколько существует недобросовестных разводчиков и что происходит с бедными животными в тех питомниках. А куда девают ’неудачные’ экземпляры? Селекция беспощадна
Берите животных с улиц, приютов - это лучшее, что может быть
Нічого вдягти• 20 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
У мами такий живе.
Правда не дуже дворовий, хіба влітку.
Більше домашній
Вирішив у мами жити
Правда не дуже дворовий, хіба влітку.
Більше домашній
Вирішив у мами жити
Мій любимчик живе у мами) він такий
Просто обожнюю його