Невловимий Джо• 20 марта в 20:10
Одесситы,а вы покупаете на привозе у Базаренко ,Сони рыбачки и Тани????
Такие цены бешеные и антисантария полная ,но кто эти люди ,кто это все покупает ????
Цветочница• 20 марта в 20:36
Ответ дляФенте Фря
Не одесситка, но когда были в Одессе на море, ради интереса поехали на привоз посмотреть. Посмотрела - обычный вонючий базар🤷♀️ терпеть не могу эти рынки
І я б сходила подивитися, ніколи не була.
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:36
Когда то я помню, рассказывала соседке, что мы такую глось купили в Космосе киевском. Мммм, свежайшая
А она мне говорит: не, мы такое не едим, я хека люблю замороженного)))
Так и с этой темой. Люди едят матиас, что тут можно комментировать?
Фенте Фря• 20 марта в 20:37
Ответ дляЦветочница
Так съездите ) но смотреть там нечего, правда. Толпа, шум, вонь.
Цветочница• 20 марта в 20:38
Ответ дляФенте Фря
Заради базару мені далекувато. Може колись.
Виправлялочка• 20 марта в 20:38
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну как бы матиас получше будет, чем рыбный рулет или торт...
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:39
Ответ дляВиправлялочка
Ну как бы глупо сравнивать матиас с тортом. Лучше его сравнить с малосольной селедкой. С дунайской, например. Так будет правильнее. Света ее тоже продает.
Так вот в этом сравнении матиас это говнище, извините.
Цветочница• 20 марта в 20:40
Ответ дляКондуктор маршрутки
А що там такого особливого продають з риби? Море брудне, з акваріумів штучно вирощена, в кожному місті є.
Зараз дунайка пішла, нічого особливого. То же матіас
Виправлялочка• 20 марта в 20:41
Ответ дляКондуктор маршрутки
А, ну если для вас дунайка худая - это деликатес, то тогда все с вами понятно)
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:42
Ответ дляВиправлялочка
Это не деликатес, это просто намного вкуснее чем залитое уксусом нечто из вакуумной упаковки. Как и просто хорошая малосольная селедка с Привоза.
НеВРотик• 20 марта в 20:43
Нет, это понты для приезжих
рыбу и морепродукты я покупаю у просто каких то девочек в рыбном корпусе, беру у одних и тех же уже несколько лет.
Цветочница• 20 марта в 20:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
Минулого року тема була про Дунайку.
Ось такі коментарі ’Ничего не понравилось, жира не было,одни мелкие кости,ничего интересного’
Виправлялочка• 20 марта в 20:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дунайка с нормальной атлантической сельдью даже рядом не лежала.
Все с вами понятно.
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:47
Ответ дляВиправлялочка
Все с вами понятно.
Матиас?
Цветочница• 20 марта в 20:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
Матіас це виловнений і заморожена на судні, молодий до нересту оселедець.
Який укус? О це ви рибний експерт)))
Прощається сольним і замороженим
Який укус? О це ви рибний експерт)))
Прощається сольним і замороженим
Виправлялочка• 20 марта в 20:48
Ответ дляЦветочница
Минулого року тема була про Дунайку.
Ну как бы все правда.
Цветочница• 20 марта в 20:48
Ответ дляКондуктор маршрутки
Матиас?
Оселедець «Матіас» – це король оселедця. Виготовляється з норвезькго оселедця, виловленого в північній частині Атлантичного океану в період з кінця травня до середини липня, який досяг трирічного віку, тобто з «дівочого оселедця». Це дика риба. Місце вилову — бухта Егерзунд та навколишні води.
Оселедець належить до найбільшої груп серед риб, що видобуваються у світі,що складають оселедцеві. Вони поширені в тропічних, субтропічних і помірних морях північної і південної півкулі, а також в арктичних водах.
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:49
Ответ дляЦветочница
Який укус? О це ви рибний експерт)))
Прощається сольним і замороженим
Який укус? О це ви рибний експерт)))
Прощається сольним і замороженим
Я про тот который продается в упаковке, залитый уксусом и маслом. Вот это гыдота настоящая.
Цветочница• 20 марта в 20:51
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не тільки гидота, ще й отрута. Не їжте такого
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:51
Ответ дляЦветочница
Так это не я про него написала, а вы)))
Какой он вкусный и полезный
Цветочница• 20 марта в 20:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та який то матіас.
Цветочница• 20 марта в 20:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так это не я про него написала, а вы)))
Какой он вкусный и полезный
Так я і подумати не могла, що ви незнаєте який справжній атлантичний матіас.
Я і ніколи не купувала в оцті запакований
Цветочница• 20 марта в 20:55
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так это не я про него написала, а вы)))
Какой он вкусный и полезный
Ось так він виглядає
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 20:57
Ответ дляЦветочница
Мы здесь обсуждаем товары, которые можно на рынке купить или в магазине, а не кто как селедку солит сам или в бассейне выращивает.
На Привозе можно купить вкуснейшую селедку и еще много чего. И все там нормально с санитарией, у Светы в том числе. Если вы не едите то, что она продает, о чем мы здесь вообще спорим?
Покращена• 20 марта в 20:59
Мы близко общаемся с двумя семьями из Одессы. Никто из них вообще не ходит на Привоз.
Кручу хвости• 20 марта в 21:00
Ненавижу рынки поэтому когда приезжаю в Одессу Привоз не входит в программу. Но если узнаю что там есть что-то, чего нет нигде и что мне очень нужно попробовать, то обязательно загляну.
Итак что продают эти женщины такого что нельзя купить у других? Рыбу раз соня рыбачка. Что в этой рыбе такого, что нужно идти именно к ним?
А две другие дамы что продают?
Кондуктор маршрутки• 20 марта в 21:01
Ответ дляКручу хвости
А две другие дамы что продают?
Там все продают +- одно и то же
Просто эти имеют страницы в соц сетях, поэтому получают свою порцию хейта.
Покращена• 20 марта в 21:03
Ответ дляВареничніца
Меня больше интересуют не Одесситы, а те, кто это почтой заказывает
Кто покупает, напишите?
Эффект толпы и коллективного бессознательного.
Этих торгашек и из блогеров рекламировали и рекламируют в основном те, у кого быдло-аудитория.
Людям с низким интеллектом хочется не быть, а казаться. И им кажется, что если они сейчас закажут этот рекламируемый «рулетик» или «тортик», на который все одесские мухи по три раза насрали, то они приблизятся к вип лакшари делюкс жизни.
Цветочница• 20 марта в 21:04
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так те і обсуждаєм, що ніякої особливої морскої риби в Одесі на Привозі немає вже давно.
Штучно вирощена як і всюди.
Ще скумбрію морожега і хек .
А таке ікру як в Свєти можна в Метро купити в двічі дешевше. Морожену. Беру вже 10 років тільки таку
Штучно вирощена як і всюди.
Ще скумбрію морожега і хек .
ПолБатона• 20 марта в 21:04
А хто ці люди, які весь час тут пишуть про цих продавчинь антирекламу? Конкурентки?))
Покращена• 20 марта в 21:07
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если вы до сих пор считаете, что матиас - это залитое уксусом нечто из вакуумной упаковки, то у меня для вас плохие новости...