интайм_не_предлагать• 20 марта в 20:59
Кажется попала в халепу с покупкой
Покупала сегодня пылесос в Факстроте . Мне дали пылесос с витрины!! Меня почему то в магазине это не смутило . Кроме этого гарантийного талона нормального не положили, я уже было подумала что сейчас этих талонов не кладут , загорелась короче этим пылесосом и все тут , не поломается же и магазин с фиксированным адресом . Сейчас приехала домой и размышляю , я после гриппа , мозги отключились в магазине , хотя это не оправдание. Доставка будет завтра . Может утром приехать , опять у них поузнавать насчёт гарантийного талона и если что отказаться? Вы бы брали пылесос с витрины и без нормального гарантийного талона ? Пэ. Эс . Пылесос в магазине проверяла
Я такая - жду трамвая• 20 марта в 22:31
Ответ для...аяприкольная
Что значит «нормальный гарантийный талон»? Это должна быть или отдельная книжечка внутри коробки, на которую магазин ставит свою печать, или страничка в конце инструкции, где тоже ставится печать. Началом гарантийного срока является дата, указанная в чеке.
Но некоторые сети из-за прямых договоров с поставщиками могут считать гарантийным талоном чек. К сервис принимает товар в ремонт по чеку и по серийному номеру, который выглядит как длинный штрихкод и клеится или прямо на технику или есть в инструкции.
Товар с витрины мог быть последней единицей в наличии.
Вы думаете, вашим пылесосом кто-то в зале пылесосил?
Я еще понимаю не хотеть обувь с витрины, которую меряли десятки человек. Но пылесос??
Судя по тому, что вы уже вторую тему про покупку создаете, то я могу конкретно этому фОкстроту только посочувствовать.
А что вас удивляет про пылесосить в зале? Мне лично показывала в зале как работает пылесос на крошках на коврике. Я ещё выбирала мультиварку и комбайн и все с зала имело существенные дефекты, поэтому для меня это нет и нет.
интайм_не_предлагать
• 20 марта в 22:33
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не выдумывайте про надёжность. Надёжность одинаковая.
А как потом сдашь если что то не то ? Тут хоть магазин по адресу находится
Я такая - жду трамвая• 20 марта в 22:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы шутите? Позвоните и вам скажут адрес сервисного. Я так мультиварку сдала. После экспертизы вернули деньги полностью.
сою не люблю• 20 марта в 23:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо !! Я не знала этого . Могу я завтра поехать в магазин и сказать что не хочу его брать , если увижу конденсат ? Мне просто только завтра должны доставку сделать
Конденсат это патовая ситуация. Знакомый рассказывал купил жене утюг , в магазине норм был пока домой принес в нем конденсат появился. Он его феном высушил и обратно в магазин поменял на другой. Но уже в магазине конденсат все равно появится снова, если в технику заливали воду