Слава Українi• 20 марта в 21:04
Онлайн ортопед. Как проходит прием?
Высылаете все документы до приема или во время самого приема?
Голова колгоспу• 20 марта в 21:32
Рентген беріть з собою. Вас крутять, нагибають, скручують, махаєте ногами, міряють лінійкою і постійно дивляться на рентген. А онлайн не уявляю.
всемВсёИмного• 20 марта в 21:51
Ответ дляСиликоночка
Так само як у стоматолога онлайн
Знакомая гинеколог онлайн лечила женщину . В конечном итоге женщину с острой болью забрали скорая , лопнул аппендицит . Вылечилась она