Лорка-хлорка• 20 марта в 21:44
Кто то покупал цепь от xuping? Как вам ? Носите ? Есть фото ?
Гарнюнька• 20 марта в 21:45
Где то лежит, все с ней ок не темнеет и тд
Когда то купила почему то из за подвески понравилась
Ну давно разонравилась )
iripanchenko• 20 марта в 21:58
Если есть места трения на украшении, то они потемнеют потому что стирается покрытие. И кольца снизу царапаются и темнеют. Но это не сразу. Серьги, если не висюльки, то вообще вечные.
Можете посмотреть сайт Кондратюк, там много таких украшений и цены хорошие.
Сегодня я не я• 20 марта в 21:58
Качество хорошее, не темнеет. Но я не купаюсь и не сплю в украшениях. Была жменя серёжек и цепочка. Покупала такие модели, что от золота не отличить. Особенно цепочка и серьги-дорожки. Поносила, надоело, отдала сестре. Покупала у разных продавцов в инсте.
Лорка-хлорка
• 20 марта в 22:07
Ответ дляСегодня я не я
А как вы понимали , что именно эта модель будет удачная и не отличить от золота , если заказывали в интернете. Поделитесь лайфхаком )