УжеВотДа• 21 марта в 08:45

Кто гоняет авто с ЕС, как провозят валюту (20-25$?)

Без декларации
Ms. Сама прямота• 21 марта в 08:46
В трусах
Христя в тiстi• 21 марта в 08:46
Было бы желание
МатьЧасть• 21 марта в 08:46
На карті. Навіщо готівка?
Вимагаю спілкування• 21 марта в 08:46
герметичный пакет и в бензобак!
Ms. Сама прямота• 21 марта в 08:52
Ответ дляВимагаю спілкування
герметичный пакет и в бензобак!
А як його потім дістати?
Все буде• 21 марта в 08:54
Едут вдвоем. Я лет 20 назад так ездила несколько раз с пацанами, на меня оформляли провоз запчастей, денег и тд, чтобы не платить налоги, ну и оплачивали мне эти покатушки. Типа подработка.
Вимагаю спілкування• 21 марта в 08:54
Ответ дляMs. Сама прямота
А як його потім дістати?
бензин сливаете и проволочкой, проволочкой
Ні за холодну воду• 21 марта в 08:56
Ответ дляВимагаю спілкування
Ви пробували злити бензин не з Жигулів?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта в 08:58
Под обшивку машины прячут
Зараз на дієті• 21 марта в 08:58
2 -3 человека, каждому дать по 10к. Провозить всю сумму в 1 месте нельзя, могуть изъять
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта в 08:59
У меня муж занимается ремонтом машин Я думаю он нашёл бы десяток мест где можно спрятать в машине деньги. Эх были б они у него ещё чтоб прятать
Все буде• 21 марта в 09:00
Ответ дляНі за холодну воду
Ви пробували злити бензин не з Жигулів?
Я пробовала, вернее видела, как подсасывают и сливают в канистру.
Гореотума• 21 марта в 09:02
Да декларируют, нет с этим проблем.
За это с вас денег не берут.
Маю натхнення• 21 марта в 09:03
Смешной вопрос. Я перевозила живую рыбу в воде ( для развода в озеро) через границу. Мешок с рыбами и водой, в ещё один мешок с постельным и бельем сверху накрыла. Перевезла без проблем. А вы деньги спрятать не можете
Ні за холодну воду• 21 марта в 09:03
Ответ дляВсе буде
В сучасних машинах так зробити не можна.
Маю натхнення• 21 марта в 09:04
Ответ дляГореотума
Да декларируют, нет с этим проблем.
За это с вас денег не берут.
Да, это бесплатно
Единственное, что долго, пока заполнишь документы. Но боятся нечего
Скажений гудзик• 21 марта в 09:04
Ответ дляМатьЧасть
На карті. Навіщо готівка?
1) Бо гроші потім будеш знімати з банкомату 20 років з обмеженнями, що є зараз
2) тому що переводи заборонені з української карти і оплатити цими грошима авто чи перший внесок за квартиру не вийде.
Зустрічне питання: нащо рекомендувати, якщо взагалі не в матеріалі))
Все буде• 21 марта в 09:06
Ответ дляНі за холодну воду
А почему, интересно?
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 09:08
Є люди перед кордоном, переважно пенсіонери, вони за 200-300грн сідають в авто і перевозять гроші.
Все буде• 21 марта в 09:08
Ответ дляГореотума
Да декларируют, нет с этим проблем.
За это с вас денег не берут.
А происхождение валюты? Нужна тогда справка из банка, что сняли или свежая справка об обмене валюты. И наверно справка о доходах.
Вимагаю спілкування• 21 марта в 09:11
Ответ дляНі за холодну воду
Вы такой...прямой человек. ужасно)
Гореотума• 21 марта в 09:14
Ответ дляСкажений гудзик
на долларовых картах - лимитов нет, если что.
Гореотума• 21 марта в 09:17
Ответ дляВсе буде
Наверное о доходах не надо.
С какой стати?
И менять вы могли давно, всю жизнь, а не сейчас например.
С какого б была нужна свежая справка?
Вопрос может появиться, если вы каждую неделю вывозить по 100т долларов будете и будете их декларировать,
вот тут да, могут быть вопросы, попросить справки и так далее.
Но и их не проблема получить. Вы когда доллары меняете - вам дают квитанцию, про покупку валюты. В чем проблема?
Разве вы где-то у людей покупали.
Все буде• 21 марта в 09:21
Ответ дляГореотума
Наверное о доходах не надо.
С какой стати?
С какого б была нужна свежая справка?
Разве вы где-то у людей покупали.
До войны мы собирались покупать квартиру за границей и вывозить накопленные деньги. Такие условия нам дала таможня. Справка об обмене валюты не старше 3х мес, их не волнует, что копили 3 года. И справку из налоговой о доходах или справку о продаже квартиры и уплаты налогов с нее.
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 09:23
Ответ дляВсе буде
В Польщі є така схема. За рік/півроку до взяття кредиту на нерухомість, ідеш до роботодавця і просиш шоб він тобі змінив офіційну зп з мінімальної на трохи вищу, а податки ти сам будеш доплачувати. Робиш собі так би мовити історію про доходи, для банку, бо банк буде робити запит про доходи. Отримуєш кредит , вертаєш зп назад на мінімальну в умову про працю і платиш за кредит не з зп, а тими грошима, що на сіро перевіз до прикладу з України.
Все буде• 21 марта в 09:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас был хороший доход в валюте, тут без проблем. Но есть обязательная продажа теперь, раньше можно было в валюте и снять. Копить большие суммы в украинских банках тоже как-то стремно. Мы узнавали разные пути вывода, но не успели. В результате часть денег тупо проели, тк муж потерял работу.
Б´ю байдики• 21 марта в 09:34
Ответ дляMs. Сама прямота
А як його потім дістати?
Разрезать.
Вимагаю спілкування• 21 марта в 09:42
Ответ дляБ´ю байдики
Разрезать.
Тоскующая• 21 марта в 09:50
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Таможенники тоже прекрасно знают эти места, и изымают регулярно оттуда деньги)
ЯяяКакаджамбо• 21 марта в 10:58
Ответ дляМаю натхнення
То ваше щастя, що вас на рентген чи на яму не відправили, я коли проїзжала, то нас всіх світили і трясли як тільки могли, якби знайшли, то штрафи у них не такі як у нас лояльні.