ПрипоРошенная• 21 марта 2025
Что проверить, если сильная слабость?
Последние недели две просто не могу встать с кровати по утрам. Сплю обычно, по 6-7 часов. Питаюсь правильно. Добавила спорт 3 раза в неделю, но выполнять упражнения просто нет физических сил. Делаю через не могу, а потом хожу как овощ. Недавно в легкой форме переболела вирусом, но мне кажется слабость была и до него, просто не такая сильная.
Какие анализы сдать, что проверить в таком случае?
ПрипоРошенная
• 21 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
Нервы
Сейчас не нервничаю, но до этого год был очень стрессовым
Мюллерная• 21 марта 2025
Багато чого
На приклад почати з загального аналізу крові, подивитися гемоглобін. Віт Д після зими теж може бути низький. Рівень ТТГ як варіант
Це мінімум. Але скоріш за все це у вас після ГРВІ такий стан. Купіть собі шипучий Супрадін, він такі стани саме після хвороб добре прибирає
ПрипоРошенная
• 21 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Багато чого
Дякую!!!
Единорог помог• 21 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Мне анемию . Жру железо и витамин д
Плакулька• 21 марта 2025
У меня после гриппа очень сильная слабость. Прямо с трудом вставала в постели. Но на работу нужно как-то ходить и я стала принимать шипучий Супрадин с утра, витамин Д (у нас у всех его дефицит особенно ранней весной), цинк и витамин С.
Еще врач мне прописала Ретрил, это комплекс аминокислот, который применяется при атониях (отсутствии сил) - очень хороший препарат, пью 2 раза в день.
Ну и кушаю один гранат в день. Дорого, но недельку нужно его покушать
Через пару дней после начала приема всего этого заметила резкое увеличение сил.