Семенівни сусідка• 21 марта 2025

Потратила полгода на бред. Как жить и работать дальше?

Два года без отношений. Подселили в кабинет коллегу, с которым мы постоянно общались: смеялись, обсуждали что-то, нерабочие темы в т ч. По работе не связаны, разные отделы. Он постоянно интересовался мной, ходил хвостиком, заботился, хотел угодить, приезжал на работу пораньше, если я говорила, что сегодня буду рано. Он
Знала, что у него никого нет - он не говорил, но я сижу рядом и за все время не было ни единого уведомления от женщин в соцсети))
Без кольца.
Держались за ручки, не могли оторваться друг от друга и так проходит…полгода.
Конечно, я должна была заметить, что наше общение не выходит за рамки работы: он мне не пишет в нерабочее время, намеки на встречи были, но без продолжения .
И вот, вчера, я набираюсь смелости и приглашаю его сходить погулять в парк. Он отказывается и говорит что не хочет.
Занавес.
Чувствую себя дурой. Полгода ждала продолжения , а как оказалось, у него намерений таких не было да и желания. Не знаю, как двигаться дальше, если все время жила одной мыслью и целью.
КонФФетОшка• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну не знаю, мои женатые коллеги целый день в телеграме висят в переписках с женами
Классная у вас работа!
Мне даже интересно, что писать целый день.
Я работаю, муж работает.
’Люблю’? Я и так знаю, и он знает. Вечером при встрече скажет и это будет не дежурная фраза.
Что делаю? Работаю.
Сплетни? Бред.
У нас для общения есть утро, вечер и выходные.
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Классная у вас работа!
Я работаю, муж работает.
Что делаю? Работаю.
Сплетни? Бред.
Та нету у него никого
Типичный холостяк
Поросенка• 21 марта 2025
А ще можливо, це тактика така: він вас типу відшив, а тепер ви ображена і в шоці швиденько застрибнете на нього при першій же нагоді. І я майже впевнена, що він не вільний. Автор, не ведіться на його пікаперство, віддаляйтеся, бо далі буде тільки гірше, краще зараз все припинити
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Как вы можете быть в этом уверена лучше меня, если я его каждый день вижу, а вы только в теме почитали?))
Бойова• 21 марта 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну он понял ,что вы проблемная. Ваша автор проблема в том, что Вы заигрались в принцессу ) а ему это надоело. Смысл ему жопу с вами в парке морозить если вы лидерша клуба Динамо))) ну и странно, что за пол года вы даже в кафешку не сходили с ним. Вам нужно было не в парк приглашать, а четко сказать Василий, я в субботу жарю битки и картоху, капусты наквасила в среду , шарлоточку планирую испечь. Бери бухлишко и приходи ко мне в гости)
Отношения не нужны ни автору, ни её коллеге. Мне тоже когда-то не нужны были отношения, до 26 лет и я точно также улыбалась просто коллегам и общалась, за ручку правда не держалась
ДваДваВісім• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Какая связь? На работе много пар сложилось
Автор,шо вы там себе напридумывали?
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляБойова
Ну я бы не отказалась
Поросенка• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Досвід?
Бойова• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну я бы не отказалась
Так с ним это бесполезно хотеть, он даже на свидание вас не пригласил, в жизни тоже хотите тянуть его постоянно? Или ждать чего-то от него и не дожидаться? Если бы вам нужны были отношения, уже бы искали адекватные отношения со свиданиями и ухаживаниями, кафе, кино, цветы, подарки
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляБойова
Где растет поле, чтобы можно было их найти?)))
Это же зависит от того, заинтересован ли мужчина
Тогда будут и цветы и ухаживания и подарки
Поросенка• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Скільки вам років? Таке відчуття, що ще молода і дурна (вибачте). Мені 50+ і я знаю, про що кажу. І навіть здогадуюсь, яка наступна тема буде від вас: після сексу він злився, виявилось, що одружений/живе з дівчиною тощо. Спасітє-памагітє-уміраю
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Мне 23)
Да, молодая и глупая
Поросенка• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне 23)
Да, молодая и глупая
Що і треба було довести...
Таки ви не троль, як тут пишуть, нажаль. Просто дуже молода і недосвідчена.

Вам порада потрібна? Для цього сюди прийшли? Тоді моя вам порада така: тікайте, поки не пізно і ще не треба збирати себе по шматкам. А ваша справа, прислухатись до моєї поради чи ні
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Що і треба було довести...

Так, за порадою. То навіщо йому було все це? Чому він мене мучить?
Увагу не перестає звертати, постійно говорить зі мною
Бешене сарі• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Він вам казав що ви йому подобаєтеся?
Харчовий тріль• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Та нету у него никого
Типичный холостяк
Якщо чоловік хоче жінку, він буде проявляти активність, а не за ручку тримати і іншою дурньою займатися.
Сладко-соленая• 21 марта 2025
Где найти работу, на которой платят за то, что за ручку держишься с коллегой? Готова всех потрогать
Поросенка• 21 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я ж написала, чого мучить: хоче сексу без зобов´язань, бо: 1. він не вільний і стосунків з вами не хоче; 2. просто не хоче стосунків, бо ще молодий/не нагулявся/не бачить саме вас парою і т.д., причин може бути багато. Якщо б ви могли просто з ним спілкуватись, можливо секс без зобов´язань. Але я так розумію, що ви вже і фату надягли, і дітям імена придумали. Може саме цим ви його лякаєте. Може хлопець хоче легких відносин без продовження. Особисто я бачу проблему не в ньому, а у вашому відношенні до цього спілкування
ДеньгиНеСдаю• 21 марта 2025
Да радуйтесь что сейчас всё узнали, а не тратили своё время 2-3 года. Всё будет хорошо, свой мужчина найдётся
Вся в кредитах• 21 марта 2025
Ответ дляПоросенка
3. ще є такий тип чоловіків - ловелас, якому просто подобається флірт без продовження, така активність тримає їх у тонусі.
автор Семенівни сусідка • 21 марта 2025
Ответ дляБешене сарі
Він вам казав що ви йому подобаєтеся?
Колись казав, але то був як жарт
Потім я поставила питання ребром ʼскажи, що я тобі не подобаюсь, щоб я заспокоїласьʼ - він промовчав
Бойова• 22 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
На сайте знакомств например, на улице, среди друзей ваших знакомых, кто ищет - тот найдёт
Бойова• 22 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Колись казав, але то був як жарт
Прочитала ваш ответ, думаю, вам не нужны отношения, только флирт и общение, это нормально, опыт пригодится такой в жизни. Мне тоже в 23 не нужны были отношения, но на любой работе с кем-то общалась, заигрывала, но никаких отношений, поцелуев и свиданий. В 26 захотела отношений и сама искала на сайте знакомств, на работе всё равно были неподходящие кандидаты