Пишу з калідору• 21 марта в 10:25

Подкармливает в спортзале

Хожу я в спортзал. Большой огромный клуб, но те кто ходит часто - уже как бы примелькались друг другу, некоторые здороваются. Вот на полке на моем телефоне стали появляться проиновые батончики , автомат стоит в зале. Спросила у главного «подогреваемого» - ты положил? Он - да, типа ты так тренируешься, чтоб не похудела сильно. Объемы чтоб остались. Я - спасибо, пошла домой). Ну как то так.. де наверное до 10 батончиков так подкладывает. Это норм ситуация? Или не очень?
Чупокабра• 21 марта в 10:27
Может подкармливает потому что вдуть хочет
ПрипоРошенная• 21 марта в 10:27
подкатывает к Вам так
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:27
Я ещё ем в прошлый раз сказала, что мол наверное, не помогают батончики? В след раз картошку принесешь с мясом?) А он - ну да, скоро тепло, можно мясо будет идти жарить или где-то есть
Чупокабра• 21 марта в 10:28
Ответ дляПишу з калідору
А есть там на что посмотреть?
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:28
Ответ дляЧупокабра
Ну я ему нравлюсь. Полу раз домой провожал. Потом мне надоело провожания и я стала избегать , уходить быстрее одна. И вот начались батончики
Сиреневенькая• 21 марта в 10:28
Було вже. Спортзал, прикорм, ікра...
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:29
Ответ дляПрипоРошенная
подкатывает к Вам так
Ну я поняла. Что это не элемент вежливости. Но то, что он типа мне повышает настроение этим - это норм? А я беру эти батончики. Ну если я оставлю - заберет уборщица. Он ничего параллельно не предлагает. Просто любуется и всё. Ну и я вежливая. На этом всё
Чучело-Мяучело• 21 марта в 10:29
Ну краще, аніж дезік чи мило
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:33
Ответ дляЧупокабра
А есть там на что посмотреть?
На меня? Да, у меня хорошая спорт фигура
Ответ дляСиреневенькая
Було вже. Спортзал, прикорм, ікра...
Икры не было).
Organic• 21 марта в 10:33
Ответ дляПишу з калідору
вы что сами себе ответить не можете - вам приятно или нет, это норм или нет? ну тогда почитайте книжки что ли
Гитта Ягг• 21 марта в 10:34
Ответ дляПишу з калідору
Вы хвастаетесь или жалуетесь? Непонятно :)))
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:34
Ответ дляOrganic
Мне приятно, вкусно. То есть, просто принимать и говорить спасибо - это норм? Он красавчик, очень интересный внешне . Но как мужчину его не воспринимаю особо.
Меряю линейкой• 21 марта в 10:35
Ответ дляПишу з калідору
Хочет явно Вас отжарить )
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:35
Ответ дляГитта Ягг
Ну как. То есть, если это дает мне приятные эмоции - то просто принимать и не давать реакцию - это норм?
Love_Love_Love_• 21 марта в 10:36
Ответ дляПишу з калідору
Покажіть хоч чи там є чим любоватись?
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:36
Ответ дляМеряю линейкой
Хочет явно Вас отжарить )
Хочет, но молчит). Было как-то ляпнул / хотел тебе позвонить ночью, а потом помнил что у меня номера твоего нет. Я сказала что ночью надо спать. Больше ничего и не говорит такого).
автор Пишу з калідору • 21 марта в 10:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Покажіть хоч чи там є чим любоватись?
Его или себя?)
Гитта Ягг• 21 марта в 10:37
Ответ дляПишу з калідору
Улыбайтесь, говорите спасибо. Вон он уже на шашлыки намекает. Ну медленно развиваются события, ни и ничего, люди разные, воспитание разное. Не нравился бы, вы б не брали батончики. Поддерживайте отношения, что еще делать? Потихоньку может как-то он начнет активнее инициативу проявлять и вы может отвечать начнете лояльнее.
Love_Love_Love_• 21 марта в 10:37
Ответ дляПишу з калідору
Его или себя?)
Того ким він любується
Ответ дляГитта Ягг
Ну я и улыбаюсь и говорю спасибо. Думаю, на сколько его хватит).
Меряю линейкой• 21 марта в 10:38
Ответ дляПишу з калідору
Вам просто льстят эти батончики, и если вы их берете, то даете мужику надежду, что что-то выгорит )

Не хотите никакого продолжения - не берите батончики. Он их перестанет носить.
Сільський ансамбль• 21 марта в 10:40
Ответ дляСиреневенькая
Було вже. Спортзал, прикорм, ікра...
Падажжите, там же ж была замужняя 40+?
Сиреневенькая• 21 марта в 10:46
Ответ дляСільський ансамбль
Падажжите, там же ж была замужняя 40+?
І шо?) Там заміжня, тут неясно. Там ікра, тут батончик. Тема одна - прикорм в спортзалі заради вдуття)
Пишу вірші, дорого• 21 марта в 10:54
Ох, а в нашем спортзале никто батончиками не угощает🥲 ни меня, ни других девушек.
Блакитна устриця• 21 марта в 11:12
Какая потрясающая история!
Мурзилка• 21 марта в 12:19
Ответ дляПишу вірші, дорого
То, Ви, може, тренуватися ходите? )
Мурзилка• 21 марта в 12:20
Блін, я, оце, уявляю, як той батончик під моїми поглядом швиденько повзе у кишеню власникові, перелякано поглядаючи через плече
автор Пишу з калідору • 21 марта в 13:15
Ответ дляМурзилка
То, Ви, може, тренуватися ходите? )
Я також ходжу тренуватися до залу. Увага чоловіків - то вже наслідки цих тренувань
автор Пишу з калідору • 21 марта в 13:18
Ответ дляМурзилка
Не зрозуміла. Куди повзе батончик?