Позитивна• 21 марта 2025
В этом году какая то лажа с пуховиками
И цены были и есть дешевле чем в прошлых годах и размеры есть . Наверное никому не надо.
В это году попала купила три пуховика одинаковых и размер одинаковый, и никто не берёт.
Себе хотела один оставить, а два продать чтобы мне один получился бесплатно и так попала.
Барабасиха• 21 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Ну не дороже, а чуть дешевле даже, я покупала 1+1=3
Ну так все норм - ваш безплатний, як ви і хотіли))
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Фірменний - це який конкретно? Яка ’фірма’ продає 1+1=3?
В Спортмастер было 1+1
В пума было 1+1
В интерспорт было 1+1
Да везде такие акции проходят
В пума было 1+1
В интерспорт было 1+1
Да везде такие акции проходят
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Пума і весь спорт,особливо верхній одяг,вже роки 2 погано продається , навіть над дешево дуууже довго забирають.
Пишу пуму отрывали с руками и ногами дорого ещё год назад
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Я купила вчера на межсезонье на Reserved за 999 грн удлиненный куртец по скидке. Считаю, что отличная покупка, потому что я все равно через пару лет захочу что-то новое. Уже наконец-то поумнела и перестала отдавать за одежду дурные деньги.
Я фирменную хочу, мне их приятно носить , все эти технологии и качество, я довольна.
Но вот раз попала
Дама-мадама• 21 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Я Вам говорю повірте мені. А особливо пуму не хочуть, так як в адідас найк зараз фасони мають в собі більше модних елементів.
ЛижТолько• 21 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Смотря какие) у дочки маленький короткий пума, еще до войны покупали дорого.
Но он до сих пор очень актуальный.
Его и the north face носит не снимая, море ноу нейм поносит один сезон и больше не хочет.
Но он до сих пор очень актуальный.
Древо жизни• 21 марта 2025
Не заметила снижение цен на пуховики в этом году. Искала Р. Лорен и The North Face. Как на первые была цена 25+, так и держалась, как на вторые были 13-15+, так и оставалась до конца сезона.
Древо жизни• 21 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Пуму отрывали с руками и ногами два года назад, так же тогда купила 1+1=3 и поверила в себя.
Сейчас не пума и пробка(
Сейчас пума продают очень дёшево пуховики и есть весь размерный ряд, удивительно
Сейчас не пума и пробка(
Где это Пума (если мы говорим об оригинале) стоит очень дешево?
Древо жизни• 21 марта 2025
Ответ дляПозитивна
В Спортмастер было 1+1
В пума было 1+1
В интерспорт было 1+1
Да везде такие акции проходят
В пума было 1+1
В интерспорт было 1+1
Да везде такие акции проходят
Вот скажите, напаркуа вот,например, мне покупать 3 пуховика? В упор не вижу экономию, если, конечно, у вас нет еще 2 подруг, с которыми можно разделить их.
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляДрево жизни
Я купила по акции чтобы два продать, а третий себе, и выходит бесплатно.
Уже так делала.
Сейчас не вышло (
Уже так делала.
Сейчас не вышло (
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Адидас какашка, Найк качество отличное
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляДрево жизни
The north face были очень дёшево на сайте Интертоп, как никогда дёшево, но пару дней.
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляДрево жизни
Сейчас пуховик длинный пума женский на их сайте 3500, никогда он столько не стоил
Коко Шанель• 21 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Кидстаффовка• 21 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Да ну? Я Интертоп постоянно мониторила. Цены всегда держались, не считая скидки процентов на 10.
Позитивна
• 21 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Было два дня, Вы пропустили