Самохвалова• 21 марта в 11:12
Вам стареть страшно или нет?
Прилипало• 21 марта в 13:56
Ответ дляиз_под_тишка
Страшно ,що наближаюсь до кінця життя.
Да это не страшно , страшно морщинами покрываться
Прилипало• 21 марта в 13:56
Мне страшно в старуху превращаться именно внешне . Чувствую что скоро начнётся
Прилипало• 21 марта в 13:57
Ответ дляГуру троллинга
Главное, не стать обузой ближним. Я за эвтаназию!
+++
Прилипало• 21 марта в 13:58
Ответ дляТирамісу на терасі
Не страшно, а просто жаль, что так быстро жизнь проходит и ты постепенно идёшь к концу, портиться внешность, начинаются болячки, меньше энергии и тп
Да где же она быстро проходит . Тянется и тянется
Прилипало• 21 марта в 13:59
Ответ дляКарамбОлька
Перед зеркалом теперь крутишься часами: не знаешь, как и повернуться, чтобы в кадр попала не постаревшая часть лица. В этом возрасте большая надежда на уши, но и они увядают под тяжестью лапши.
))) сперли откуда то или сами придумали ?
КарамбОлька• 21 марта в 14:00
Ответ дляПрилипало
честностыряное у О.Батлук
Тирамісу на терасі• 21 марта в 14:00
Ответ дляПрилипало
У меня быстро. Беготня беготня, раз и нет недели, раз и год прошел, оп, а уже 40 лет
Винник• 21 марта в 16:54
Ответ дляКротоТо
Так, страшно. Мене лякає що буде після, в сина інвалідність. Як буде виживати невідомо.
Аналогично, живу одним днем.