Самохвалова• 21 марта в 11:12
Вам стареть страшно или нет?

Ухахайкина• 21 марта в 11:13
страшно хворіти, а старіти норм, я собі подобаюся чим старше тим більше

Хи хи, ну ну• 21 марта в 11:13
Не страшно стареть, страшно болеть і не мати грошей на підтримку здоров´я, щоб не бути тягарем дітям.

Така бойова Я• 21 марта в 11:16
Нет. Пока ничего страшного. Мужа недавно поменяла, работу тоже. Еще и другие были варианты по мужьям и работам. Скажу больше, в молодости с работой .было хуже
З бісиками• 21 марта в 11:16
Нет, мой муж так же стареет
Дети взрослеют
Что тут страшного ?
Я же не могу быть одна молодая, не вампирша
Дети взрослеют
Что тут страшного ?
Тирамісу на терасі• 21 марта в 11:16
Не страшно, а просто жаль, что так быстро жизнь проходит и ты постепенно идёшь к концу, портиться внешность, начинаются болячки, меньше энергии и тп

КарамбОлька• 21 марта в 11:20
Перед зеркалом теперь крутишься часами: не знаешь, как и повернуться, чтобы в кадр попала не постаревшая часть лица. В этом возрасте большая надежда на уши, но и они увядают под тяжестью лапши.

КарамбОлька• 21 марта в 11:21
Таблетки пока помещаются в кармане, но скоро придется присматривать рюкзак. Тем более нужно же будет куда-то класть газеты, те самые, бумажные, я ведь до них дозрел. Да, и складной стульчик в придачу. Лавочки-то во дворах демонтировали, а надо же на чем-то сидеть, когда обсуждаешь со сверстниками патлатых юнцов и крашеных девиц, какими мы никогда не были, конечно-конечно, и никогда не будем, а вот тут не поспоришь.
Дама с собачкой• 21 марта в 11:21
Ответ дляУхахайкина
Вам 35?
Котогосподиня• 21 марта в 11:21
Ответ дляУхахайкина
А сколько вам лет?
КарамбОлька• 21 марта в 11:21
Раньше жил в ожидании того, что Бог накроет на стол и позовет, — теперь со стола убирают, гремя тарелками, а я еще ничего толком не попробовал.

После 18• 21 марта в 11:26
Прочитала фразу, дуже вона мені сподобалась: ´Старіння- це привілей´.
У наші часи, коли діти і молоді люди гинуть, бути старим - це розкіш. Не всім щастить дожити навіть до 30, що є молодістю взагалі, як на мене.
Не страшно старіти. Страшно, що старість може не настати. ´Жити спішити треба´.
Дюагональ• 21 марта в 11:24
Какие-то морщины - просто грустно,
А вот глядя на концерты что моя мама нам устраивает, ну и в целом, когда ты из самостоятельного разумного человека постепенно превращаешься в капризного ребенка, вот это страшно
Ангелок з ріжками• 21 марта в 11:25
Не страшно, просто не хочеться, бо старість це некрасиво і від неї немає ліків
Ухахайкина• 21 марта в 11:28
Ответ дляДама с собачкой
Вам 35?
47, в 35 я була дуже молодою, подобалася собі, як не дивно, менше
Графиня Шезвездицкая• 21 марта в 11:29
С каких пор молодость стала вечной?)))
Все мы стареем.
Вопрос только в эмоциональном состоянии.
Все мы стареем.
ПотеряласЯ Я...• 21 марта в 11:30
Ответ дляУх яка ж Я
От страха аж в колготки навалила.
Молодая ещё ,можно и пошутить ,от когда прийдёт старость,то будет страшно,а возможно будите и колготки валить,так что не зарекайтесь
КротоТо• 21 марта в 11:40
Так, страшно. Мене лякає що буде після, в сина інвалідність. Як буде виживати невідомо.
ГонУрова дівка• 21 марта в 11:40
Лет 50 и морщинистая моська не пугают вообще, не знаю, почему все руки заламывают.
А вот дальше, болезни и немощность, конечно, пугают.

ЛолитаНеРазлита• 21 марта в 12:07
Думаю никого старение не радует ,чтобы тут не говороили ). Но потеря здоровья - это то что реально пугает больше.