Спілий баклажан• 21 марта в 12:27
як я колись джинси купувала
а які у вас були цікаві листування з продавцями?

Сливочная пенка• 21 марта в 12:39
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А ще, висота карманів збоку,ззаду,і ширина штаніни знизу
Так напишите сразу стандартные замеры, которые могут спросить и все. В переписке автора продавец выложил непонятные замеры: длина по внутр. и внешнему шву. Разве по ним что-то можно понять? Замеры на отъе*ись.

Спілий баклажан
• 21 марта в 12:39
Ответ дляТа легко!
Замеры есть в объявлении, но нормальные замеры, а не ’сколько сантиметров от третьей пуговицы в 10 градусах к внешнему шву’
в об´яві була вказана тільки довжина і розмір джинсів
Сливочная пенка• 21 марта в 12:39
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я бы тоже не стала измерять все это)))
И не продали бы.

Дай подивлюся• 21 марта в 12:40
авторе, я на вашому боці, джинси ще спробуй наміряти щоб сіли гарно. Хто хоче продати - заміряє без проблем, бо їм треба саме продати, а не повернення приймати, катаючи речі туди-сюди. А у таких пані, які тут відписують вам, що зайвий раз сантиметр в руки не візьмуть, і не треба купувати, бо якщо захочете зробити повернення - то намучитеся. Онлайн магазини роблять фото, знімають відео, пишуть параметри моделі що на фото, вказують основні заміри виробу.... А тут прямо не спитай нічого, дали тобі довжину штанів - і скоріше купуй))

Сливочная пенка• 21 марта в 12:40
Ответ дляСпілий баклажан
якщо цієї інформації немає в описі - як людина вгадає, чи їй підійде?
інша справа, коли є в описі все, а починається - а поміряйте ще раз, може ви вперше не так поміряли.
В группе Таро погадает подойдут или нет. Штаны капризные. Согласна с Вами что такие замеры надо сразу давать.

Замріяна• 21 марта в 12:41
Автор, я б ще після першого повідомлення написала Вам, що на них уже бронь

Леді Душка• 21 марта в 12:42
Ответ дляСпілий баклажан
Ви б їх і так повернули. Ще й зі скандалом.
Продавець молодець,знає таку клієнтуру.

Сливочная пенка• 21 марта в 12:42
Ответ дляЗамріяна
Хорошо. Тогда скажите. Как покупатель должен понять что они ему подойдут? Или каким вы видите покупателя?

Тумба-юмба• 21 марта в 12:42
А я і не пишу продавцю, якщо нема замірів. По якості об´яви відразу видно, людина продає чи дурнею мається. В нормального продавця все описано-поміряно і без моїх запитань. Замовила-заплатила-отримала-подякувала, а не оці романи по переписці.

Спілий баклажан
• 21 марта в 12:42
Ответ дляДай подивлюся
та я практично одразу тоді вирішила, що купувати не буду їх, але коли продавець видав оце ’оформляєм?’ то трошки присіла, і вирішила продовжити переписку, подивитись, чим діло закінчиться))

Леді Душка• 21 марта в 12:43
Ответ дляСливочная пенка
Відняти дві цифри і маєте посадку спереду.
Прям біном Ньютона .

Замріяна• 21 марта в 12:43
Ответ дляСливочная пенка
В магазин идут покупатели с нестандарными фигурами. Я кучу лет покупаю джинсы на иностранных сайтах , где есть только размер , в инете, и почти всегда все подходит

Сливочная пенка• 21 марта в 12:44
Лично я штаны никогда не продавала, так как их редко кто купит. Кофты и флиски я продавала с замерами (типа длина рукава, длина спинки, спереди от горла и тд). Я меня ни разу никто дебильных вопросов не задавал. Намахать пытались, но дотошных не было.
Кукусики• 21 марта в 12:44
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вибачте,але я б вас послала,була у мене одна така мадам,то заміряй,то сфоткай,а потім, вибачте не підходить,якого тоді х#я морочити голову
Ви заміряли, людина зрозуміла, що їй не підійде. Чи краще було, щоб ви відправили, вона міряла, розтягувала , десь шов надірвала і назад вам вислала?

всегдаДаДа• 21 марта в 12:44
Я таким дотошным не продаю и не отвечаю как правило в 99% такие экземпляры ничего не покупают

Сливочная пенка• 21 марта в 12:44
Ответ дляЛеді Душка
Прям біном Ньютона .
Для меня - да. Я такого не знаю.

Кукусики• 21 марта в 12:45
Ответ дляТа легко!
Оффлайн магазины в помощь, но люди ж хотят в сети подешевле и мозг попутно вынести
А ви хочете продавати, не оплачуючи оренду магазину і, можливо, податки, і не напружуватись взагалі?

Та легко!• 21 марта в 12:45
Ответ дляКукусики
Да

Сливочная пенка• 21 марта в 12:45
Ответ дляЗамріяна
Рада что у Вас стандартная фигура. И много у нас таких?

Замріяна• 21 марта в 12:46
Ответ длявсегдаДаДа
Це точно. 150 запитань, фото знизу, згори, з вивороту, а потім- не буду брати, чоловіку не сподобались, або грошей не дав

Котики-муркотики• 21 марта в 12:46
Знаете, я иногда выставляла детские вещи в хорошем состоянии, потому что мне жаль выбросить, ведь могут еще послужить. Фирмы которые известны каждому, НМ и другой массмаркет. И когда люди покупают на сайте, там нет бляха замеров от левой пятки до еще какой-то хрени, и я же как-то ориентируюсь по размерам, это не первые штаны НМ, я понимаю как они соответствуют моим детям, и когда начинают выносить мозг, а вот мой ребенок низкий, нам подойдет? И все это, положим, за 100 грн, на которые что можно сейчас купить, 3 груши? Ну его в баню, отдаю все бесплатно тем, кто без замеров может решить, подойдет им или нет
Спілий баклажан
• 21 марта в 12:47
Ответ дляЛеді Душка
Продавець молодець,знає таку клієнтуру.
мені просто цікаво, а яка клієнтура би купила джинси без жодних питань - орієнтуючись, що в об´яві вказані тільки розмір і довжина?

Сливочная пенка• 21 марта в 12:47
Ответ дляКукусики
Если ещё примут назад. Мне тоже как-то не прикольно платить за доставку джинсов туда-назад чтобы понять, что они не подходя. Б/у одежду тоже не так чтоб дёшево перепродают.

Замріяна• 21 марта в 12:47
Ответ дляСливочная пенка
У мене ог 92, об 100, талія 80, а пузо 90)))) дуже стандартна фігура. Але я розумію яка модель мені підійде, а яка скоріш за все ні, яку треба взяти розмір більше
Поліцейський патруль• 21 марта в 12:48
Ответ дляЗамріяна
На иностранных сайтах есть размерная сетка, где указаны все параметры. Часто еще пишут параметры модели и какой на ней размер. А здешние продавалы обычные дропы, которые те джинсы в глаза не видели, им лишь бы втюхать что.

НетЕщеНаверное• 21 марта в 12:48
Ответ дляСливочная пенка
Я вас, продавцов, не понимаю. Вы же выставляете «капризный» товар. Конечно по ним могут быть вопросы. Разве это не очевидно? Если не хотите замерять, то напишите что без замеров.
Написано что замеры есть
Есть торговая марка и указан размер.
Эти замеры 99,99% абсолютно не показательны, зависит от ткани, и от того как менять, а у джинс толстый пояс, по разному можно замерять . Бред полный. Недавно тут при** ная тему создавала жаловалась, что ей отказались менять купальник., тем более не распространенной марки. Ну это же явно чел не дружит с головой.
Это категория мозгое**б которые никогда не купят.
У них развлечение такое погонять продавца, и причем растянуть на день переписку, сделала один размер, через два часа пишет ещё размер как выше написали от пуговицы с поворотом ... Какой нибудь бред. Сделала, через два часа ещё...
Это нездоровые люди, которые так наполняют свою скучную жизнь.
Ещё и на светчице тему создать...
Есть торговая марка и указан размер.
Ещё и на светчице тему создать...
всегдаДаДа• 21 марта в 12:48
Ответ дляЗамріяна
Да , для меня таким мозгодятлам табу продавать , они занимают мое время а потом все равно не берут .
Поліцейський патруль• 21 марта в 12:49
Ответ дляЗамріяна
Один раз зробили всі потрібні заміри, вказали в оголошенні і все. Це прям так важко?

Сливочная пенка• 21 марта в 12:49
Ответ дляКотики-муркотики
Странно. Вообще с детскими вещами должно быть все проще. Все равно ребёнок вымахает, а одежда там такая, тянется, резинка. Это да, замудрили.
Кукусики• 21 марта в 12:49
Ответ дляЛеді Душка
Прям біном Ньютона .
Та ні. Там трішки складніше все