Завтра не пью• 21 марта в 14:20
Можно ли полностью отключить внутренний диалог?
А_мій_самий_самий• 21 марта в 14:21
Я недавно узнала, что не все люди вообще его ведут.
Я думала, у всех такое
Смурфик• 21 марта в 14:26
Зачем? люблю поговорить с умными людьми, я и в слух могу, сама с собой
ПуГоФФка• 21 марта в 14:45
Если сосредоточиться на интересном занятии. Но там будут тоже мысли конкретно по теме(( Но уже не такие изматывающие.
Бла бла бла• 21 марта в 15:11
Автор а у вас внутренний диалог всегда в голове? даже когда вы работаете и думаете что делаете или увлечены чем-нибудь, я вот например пишу это сообщение и думаю о том чем пишу, никакого диалога внутри меня нет...
Жинси на дитину• 21 марта в 18:40
можно, техники дистанцирования от депрессивной (или тревожной) руминации, майнфулнес, медитации.
Все возможно.