Не обижаюсь• 21 марта в 14:21

Ріст живота з 15 по 20 тиждень

Дівчата, підкажіть будь ласка, у кого як було, який живіт був на 20-21 тижні вагітності. Зараз у мене 14, животу немає, на 20 тижні потрібно буде бути в місці, де живіт не мають помітити, чи це реально?
Ухахайкина• 21 марта в 14:26
На этом сроке все очень индивидуально.
Но можно подкорректировать одеждой.
Присмотритесь к свободным, похожим на мужские пиджаки модным жакетам.
Они достаточно не плохо скрывают небольшой живот.
Мerida• 21 марта в 14:26
Невозможно предугадать. У меня стал плотным и откруглился живот на 18 неделе. Не выпирающий, а именно плотный. Одев джинсы и футболку - без проблем всем вск ясно. Если одену блузку свободную, то можно не заметить.
У вас может сильно округлиться животик, а может не быть его совсем.
Физрукая• 21 марта в 14:37
На 20 неделе попала на поддержку в больницу. Живота не было практически вообще. Кто не знал срок, думали , что у меня только задержка. Лежала там 2 недели и по выписке вышла ’ глубоко беременная’ с хорошим таким животом. От чего это зависело, не понятно.
Нервогенератор• 21 марта в 14:41
У меня начинает расти как раз с 20 недели
ПАЦАНКА О• 21 марта в 15:42
Всё очень и очень индивидуально! Поэтому вопрос останется без точного ответа. До носа не достанет, так что если и появится живот, скажите что вздутие перед месячными.
Крим мій• 21 марта в 16:27
Думаю реально, если подобрать ещё и одежду удачно
Сніжок Сніжанівна• 21 марта в 16:30
Перша вагітність — живіт став показуватися після 20 тижня. Друга — в 13 тижнів вже тяжко було приховати живіт. Була зустріч випускників, я, як у першому коментарі порадили, одягнула піджак чоловічого крою. Ніхто й не помітив.
автор Не обижаюсь • 21 марта в 16:33
Ответ дляКрим мій
Так, одяг вже дивилась, пишуть що багатослойна одежа гарно скриває, пробувала набути живіт і приміряти, наче не видно, але ж хто зна до яких розмірів його може роздути до 20 тижня)))