Криниця щастя• 21 марта в 14:39

Що подарувати дитині? дівчинка майже 2 роки.

Їдемо в гості до бабусі, туди приїдуть ще гості з дівчинкою майже 2 років.
Що подарувати? І що можна зі смаколиків для неї взяти?
Всім вдячна за пораду.
Всім гарного та тихого дня 💙💛
автор Криниця щастя • 21 марта в 14:40
Всі дорослі будуть, лише одна дитина. Ми далекі родичі між собою.
Працівниця року• 21 марта в 14:42
пачку барни и сок, я бы не заморачивалась дорогими подарками
Сладкий лимончик• 21 марта в 14:43
Ответ дляПрацівниця року
Сок и Барни когда ребенку и 2х нет?🤦🏼‍♀️
Замурмишка• 21 марта в 14:43
Дочери как раз 2
Если из сладостей, то даю или сухофрукты(вяленую черешню, манго и т.д., но тут не угадаешь), или улитку боб, печенье. Всегда смотрю состав. Учтите, что у ребёнка может быть алергия на что-то или родители такое не дают есть.

Из игрушек(в зависимости от бюджета), какую-то куклу(без мелких деталей), книжку, песочный набор и т.д.
автор Криниця щастя • 21 марта в 14:43
Ответ дляПрацівниця року
Можливо іграшку(хоча бабуся говорила,що в неї їх дуже багато) одяг точно не буду купувати.
Працівниця року• 21 марта в 14:44
Ответ дляСладкий лимончик
и что? это же не 5 месяцев
Сладкий лимончик• 21 марта в 14:44
Набор для песочницы купите, они недорогие и дети вечно забывают/забирают другие дети на площадке (формочки, лопатки)
Харчовий тріль• 21 марта в 14:45
Из еды: соки, пюре фруктовое, Печиво Heinz Дитяче - смотрите от 6 -8 мес. Из игрушек - посмотрите в интернете согласно возраста и своих возможностей. Дети любят и телефоны типа проводных с трубками, и мини пианино, и каталки-бабочки. Это из памяти, моим уже 13 и 15.
Викликаю на дебати• 21 марта в 14:48
200грн і не партесь
ЯкаКраля• 21 марта в 15:01
Який бюджет подарунку ?
Просто каралева• 21 марта в 15:02
барабан
Директор Пляжу• 21 марта в 15:32
Сладости 2х летнему ребенку я бы точно не покупала
Дама_с_караваем• 21 марта в 16:15
Я везла песика на шнурку пульті.
Гавкає ,ходить ,гуляє з ним.
Дуже подобається.
2 роки