Инстагра_мерша• 28 февраля в 08:25

Что будете дарить уже пожилым мамам и бабушкам?

У меня мама с инвалидностью, из дома не выходит, бабушке 94, тоже еле топчется. Что им подарить, чем породовать - не знаю. Все необхожимое есть, покупается по мере потребностей. Может кто что подскажет
Видна міленіалка• 28 февраля в 08:29
Теплые носки, тапочки, халат, плед.
Сливочная пенка• 28 февраля в 08:31
Цветы, весенние тюльпаны, которые потом не жалко выкинуть и валяться не будут. Витамины, деньги на лекарства, бабушкофон.
Дама с заначкой• 28 февраля в 08:34
Текстиль: фуртуки, прихватки, рукавички, декоративные подушки, плед, цветы в горшке, конфеты.
Смячиком• 28 февраля в 08:34
Бабусь вже нема, а про подарунки для мами, нехай думає тато. Ми з дітьми просто з тортиком заїдемо.
Тишком нишком• 28 февраля в 08:35
халатик новенький, ночнушка, футляр для очков, чашечка , аромадифузор, набор красивенький для ванны, носочки, цветочки
Королева спама• 28 февраля в 08:35
Крем мед з різними смаками і квіточки
Чудо в декрете• 28 февраля в 08:37
Увлажнитель возлуха
Директриссимо• 28 февраля в 08:37
Поездку в турцию в мае на долго в две стороны
пані Солоха• 28 февраля в 08:40
Массажер. Если подороже, матрас какой-нибудь супер пупер или подушку.
Моя была рада автоматическому диспенсеру для мыла, электромельнице для специй
Бабка-байкерша• 28 февраля в 08:42
Найкраще що я подарувала своїй бабусі - це книгу для запису автобіографії і відомостей про родину. Саме ця називалась ’книга мого роду’, видало видавництво старого лева. Заповнювала звичайно ж не вона, а трохи я, трохи мама з її слів. Само собою, багато чого вона розповідала раніше, але щоб отак послідовно усю біографію, пам´ятні для неї події - такого ніколи, лише окремі історії. Бабусі уже 9 місяців немає, а її історія живе.
Ну а ще як ідея - моя любила дуже ілюстровані кулінарні книги. Я їй купувала такі книги авторства її улюблених ведучих (Грубича, Доманського, ще якісь, чиїх прізвищ не пам´ятаю уже). Може і ваша щось таке дивиться і була б рада такому подарунку.
Королева спама• 28 февраля в 08:43
Ось таке. Тільки смаків буде більше, більші баночки і упаковка інша. До чаю, кави для моїх то ідеально буде.
Гравіцапа• 28 февраля в 08:46
Я куплю одежду, маме и свекрови
В шоколаде• 28 февраля в 08:46
Купите по цветку в горшке, стоят дольше, чем букеты. Какие то вкусняшки
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 08:48
Моей маме 80. К 8 марту дарю (как всегда) парфюмерию. Не сильно дорогую. Но и не дышманскую.
В этом году уже выбрала - Karl Lagerfeld Rome.

Но моя мама всегда любила парфюмерию. И всегда ее использовала.
Может именно благодаря этому ни от нее, ни от квартиры нет того самого старческого запаха. Правда, мама и душ принимает каждый день.
автор Инстагра_мерша • 28 февраля в 08:50
Ответ дляСмячиком
Тато в мене теж з хати не виходить, ледве повзає. Та і як це хай лумає тато, я хочу привітати дорогих мені жінок
Купи слона• 28 февраля в 08:52
Ответ дляДиректриссимо
В такому віці краще трускавець санаторії
Але це дорожче втричі Туреччини
И.О. человека• 28 февраля в 08:54
Ответ дляКупи слона
Але це дорожче втричі Туреччини
Странные выводы
Кому лучше? Вам -возможно
Автору того поста значит лучше Турция
И по цене тоже не поняла ,что в Турции ,что в Трускавце разные цены есть.Да и в Турции есть санатории
Купи слона• 28 февраля в 09:01
Ответ дляИ.О. человека
Странные выводы
Кому лучше? Вам -возможно
Автору того поста значит лучше Турция
Краще людям в такому віці для підтримки їх здоровʼя
Дорога до Туреччини також вбиває в такому віці
Торохтіти 48 годин

А санаторні процедури кращі за будь-які ол інклюзиви
Починаючи з харчування , режиму дня , всіх обстежень

Але це дорожче Туреччини
Птица секретарь• 28 февраля в 09:02
Ответ дляИ.О. человека
Странные выводы
Кому лучше? Вам -возможно
Автору того поста значит лучше Турция
Як літні люди доїдуть до Туреччини зараз?
Гравіцапа• 28 февраля в 09:03
Ответ дляПацелуйнитуда

Моя бабушка тоже каждый день ванну принимала и пользовалась духами, чтобы старостью от нее не воняло)
Гравіцапа• 28 февраля в 09:05
Ответ дляКупи слона
Торохтіти 48 годин

Але це дорожче Туреччини
Я думаю они сами разберутся тяжело им или не очень, я в прошлом году автобусом в Грецию ехала, 80 % автобуса были пенсионеры
И.О. человека• 28 февраля в 09:08
Ответ дляПтица секретарь
А от куда мы знаем где эти люди сейчас находятся?
Вилосипедниця• 28 февраля в 09:10
Ответ дляСмячиком
Це якось дико....мамі не купити подарунка і пертися у гості...
И.О. человека• 28 февраля в 09:11
Ответ дляКупи слона
Торохтіти 48 годин

Але це дорожче Туреччини
Я про санатории и цены знаю очень хорошо,потому что до войны ездили ежегодно . А так же знаю ,что и в Турции цены разные и можно купить путевку дороже санатория .
А еще знаю про санатории Турции и что туда ездят и наши граждане

Но с чего вы решили ,что вам лучше знать кому и куда нужно ехать?
Если человек дарит поездку в Турцию,значит эту поездку ждут и хотят . Может ее родители и в санаториях бывают

На счет дороги ,не обязательно ехать 48 часов автобусом ,кто то живет на границе и до ближайшего аэропорта ему не долго
Кто то уже живет за границей
Кто то едет машиной несколько дней с остановками
Дружная семейка• 28 февраля в 09:13
Ответ дляГравіцапа
’ мама с инвалидностью, из дома не выходит, бабушке 94, тоже еле топчется’. Таких пенсионеров, как у автора? Её мама даже до автобуса не дойдёт, не то что до Турции .
Гитта Ягг• 28 февраля в 09:14
Ответ дляКупи слона
Але це дорожче втричі Туреччини
Моя мама век не поедет в Трускавец, что она там не видела? А на море, да с красивой природой да, и с удовольствием, ей 82.
Про цену смешно конечно. Не, я в курсе нелепых цен Трускавца, но знаете турецкие курорты есть очень разные по цене, на самые разные бюджеты.
И.О. человека• 28 февраля в 09:15
Ответ дляДружная семейка
Разве автор поста про Турцию пишет ,что у нее родители в таком же положении?
Автор задала вопрос-что дарите пожилым родителям. Ни слова нет о немощных . Пожилые могут быть очень активными
Угги_в_горошек• 28 февраля в 09:15
Ответ дляПацелуйнитуда

от слова дышло или дешево все таки?
Купи слона• 28 февраля в 09:17
Ответ дляГравіцапа
Та звичайно що розберуться
Але я веду діалог
Це форум
Він для цього і існує
Запитання було - що подарувати
Я написала, що я дарую мамі і свекрусі - путівки в санаторій весною на 24 дні
Міняйловна• 28 февраля в 09:17
Якщо все є, то купіть корзину фруктів і може якийсь гарний квітучий вазон.