КоролеВешна• 21 марта в 17:52
Почему богатые становятся богаче, а бедные – беднее?
Меня много• 21 марта в 17:58
Дай богатому 1000евро, он сделает 10.000евро
Дай бедному 1000евро, он купит айфон
Хочу в БАНю• 21 марта в 18:01
Ответ дляМеня много
Дай бедному 1000евро, он купит айфон
Айфон тоже может помочь заработать, если правильно ним пользоваться
Хочу в БАНю• 21 марта в 18:02
Ответ длявре_Динка
а де ви тут прикоритних бачите?
Это у неё в зеркале
к.Буланова• 21 марта в 18:19
Скажу про себя
Вместо квартиры в Киеве купила постепенно три в Испании . Сейчас они подорожали в три раза
На квартиру заработала посредничеством , было время деньги текли рекой
Остаток вложила в товар и постоянно рос оборот и доход с ним .
Айфоны я не покупала , хотя могла хоть на Мальдивы летать . Квартиры в Украине не покупала и жила в аренде .
Сейчас живем в Испании и радуемся ( такой был план ) жить в 1 квартире и 2 квартиры сдавать
А кто по 150 тыс Киеве вложил жилье и вынужденно в нем сидит под ракетами ( этой мой брат ) и ничего не имеет.
миссАрфография• 21 марта в 18:25
Ответ дляк.Буланова
Скажу про себя
Чого ви так відноситесь до рідного брата? Він же напевне невиїзний. Та й нормальну кв в Києві мати теж немало.
Дідова баба• 21 марта в 18:26
Ответ дляк.Буланова
Скажу про себя
Ви б так не писали,не відомо що там буде з вашими квартирами в Іспанії ,в умовах катаклізмів
к.Буланова• 21 марта в 18:28
Ответ длямиссАрфография
Он очень жалеет , что приобрел тогда «ту стабильность … очень жалеет
к.Буланова• 21 марта в 18:28
Ответ дляДідова баба
Мы брали изначально в спокойном регионе , про это думали тоже . И страховка у жилья есть. В отличие от Украины там страховка работает
к.Буланова• 21 марта в 18:30
Ответ длямиссАрфография
У него сейчас есть квартира и нет денег , главное отличие
Квартира его это пасив
язззззь!!!• 21 марта в 18:30
Цены растут как бешеные, а зарплаты годами не меняются. Естественно, что бедные, живущие исключительно на зарплату, уже стали нищими, а такими темпами скоро и до физического выживания дойдет.
Воленс-неволенс• 21 марта в 18:34
Ответ дляТворческий типаж
Потому что деньги к деньгам)
Моя бабуся чомусь казала гімно до гімна :)
к.Буланова• 21 марта в 18:35
Ответ дляВоленс-неволенс
Так только не особо умные думают , им так проще жить😆
Деньги это навык зарабатывать. Этому учится надо
ПесиКот• 21 марта в 19:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Мудрая женщина)
кураГАЛЯ• 21 марта в 21:04
Ответ длявре_Динка
мабуть тому що багаті вміють робити із грошей гроші, а бідні ні
Потому что богатые воры,воры и ещё раз воры