Лапка• 21 марта 2025
Ви пам´ятаєте точну дату знайомства з вашим чоловіком (партнером)?
Святкуєте її?
Весотехник• 21 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Проклинаю більше ту пані яка йому дала мої контакти.
А себе нє?
ВільнаНазавжди• 21 марта 2025
Знакомства нет, но предполагаем что это было 1 сентября , потому что учились в одной группе в универе.
только когда начали встречаться. Празднуем эту дату много лет. И день первого секса и годовщину свадьбы
ЗЫ: за это получаю всегда кучу рукалицых
интайм_не_предлагать• 21 марта 2025
Звичайно, 24.08.2013, ходили на перше побачення святкувати день незалежності, салют, романтика.🥲
Святкуємо кожен рік.❤️
Да, я блондинка!• 21 марта 2025
Помню, но просто это было 31.12, канун новогодней ночи, легко запомнить.
Ну и свадьбу в пятницу, 13-го тоже было легко запомнить 🤷♀️
Катастрофа• 21 марта 2025
Нет, даже год не помню точно. И первый поцелуй, первый секс, когда предложение сделал не помню дат
младокошкина• 21 марта 2025
Так, але не дату саме знайомства в інтернеті й початку спілкування, а перша реальна зустріч. В чоловіка у цю дату день народження, подвійне свято)
Деловитая• 21 марта 2025
8 березня познайомились, а 22 квітня пішли на перше побачення. Вітаємо одне одного з цією датою) Вже 20 років.
Зоряний Шлях• 21 марта 2025
Не помню. Мы даже дату росписи забываем. Спасибо свекровь каждый год нас поздравляет и напоминает
Борода• 21 марта 2025
Да, помним и празднуем, но в этом году так посрались в процессе - лучше б не праздновали😂
Сладкий лимончик• 21 марта 2025
Блін, на старий новий рік, він ще тоді на похорон до баби спішив- не святкуєм
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2025
Дату і навіть точний час. Одружились в дату знайомства, то ж святкуємо її.
Вся така шо куди там• 21 марта 2025
Я навіть дату весілля забуваю. А щоб памятати день знайомства, то для мене взагалі анріал😁
Подвійна веселка• 21 марта 2025
Ні, тільки дату весілля пам´ятаю, хлопців було багато, не знаєш же зарані чи серйозні вийдуть стосунки, всіх не запам´ятаєш.
Чу Ча• 21 марта 2025
Помню, потому что я с мужем и с другим мч познакомилась 18 ноября (но в разные годы конечно), вот такая дата))
Б´ю байдики• 21 марта 2025
У нас день знакомства и день свадьбы в один день, только с разницей в год. Специально так подбирали, чтобы легче запомнить))