ЖивунаБагамах• 21 марта 2025

Кто с оболони, почему кафе Георг сносят, с 90х там хорошо отдыхали люди

Нічна ненажера• 21 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Когда оболонь была престижем?
Тоже хотела задать этот вопрос юзеру
Нічна ненажера• 21 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
отдихалі люді.
в кафе
отдихалі

яка ж убогість світить через цей совковий лексикон
Убогість - це кругом ліпити про совковість.
Кроме всего , кафе это место досуга, таки да, там и отдыхают.
Нічна ненажера• 21 марта 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой, это на раше так говорят «отдыхаем» про кафе
Какой немыслимый бред
Нічна ненажера• 21 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Когда-то Оболонь считалась самым престижным районом Киева. Теперь приезжаешь туда и волосы дыбом. Просто какая-то провинциальная бомжатня. Радует, что наконец взялись за наведение порядка!
Когда и у кого? У приезжих с их своеобразным пониманием престижа ))
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2025
На Зои Гайдай у университета Гринченка тоже снесли 2 популярные кофейни и киоск. Непонятно чем мешали.

Частным предпринимателям и так в войну непросто. Налоги подняли, МАФы посносили. Работайте, пополняйте бюджет.
Золота орда• 21 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Когда это Оболонь была престижней Печерска?
S.s.s.• 22 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Бо Київхліб, вірогідніше за все, єдиний, хто платить податки
Вочевидь зносять тих, хто працює нелегально
На Кипр они платят