ЖивунаБагамах• 21 марта 2025
Кто с оболони, почему кафе Георг сносят, с 90х там хорошо отдыхали люди
Секс-Бомба• 21 марта 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой, это на раше так говорят «отдыхаем» про кафе
Георг. Оболонь.
Зносять і Амінь
Секс-Бомба• 21 марта 2025
Ответ дляPrervana
И что это за кафе такое? Это где оно?) наливайка какая-то?
Шалаш
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Говорят кличко асе сносит сейчас и мафы и кафе
Можна подумати, що це вперше чи вдесяте. Одне знесуть, інше поставлять.
Заставляличка• 21 марта 2025
отдихалі люді.
в кафе
отдихалі
яка ж убогість світить через цей совковий лексикон
в кафе
отдихалі
Секс-Бомба• 21 марта 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Бо нема місця, куди ставити ковбаси, сири і соціальний хліб, який тримають старі замзами
Тишком нишком• 21 марта 2025
Автор, скажите, а за что вы любили кафе Георг? С кем предпочитали там отдыхать, что было любимого из меню?
Залізний занавіс• 21 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
По классике наверное, пельмени с чебуреками.
З бісиками• 21 марта 2025
Ответ дляPrervana
В парке возле Велмарта на Оболони, там, где 3 верблюда
Почемучечка• 21 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Жареные пельмени!
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляPrervana
Слава богу. На ГД хоть пройти можно
Через місяць покажете фоточки нових кіосків. Звичайний переділ в Київраді, бачено сто раз.
Та никада в жизни• 21 марта 2025
Когда-то Оболонь считалась самым престижным районом Киева. Теперь приезжаешь туда и волосы дыбом. Просто какая-то провинциальная бомжатня. Радует, что наконец взялись за наведение порядка!
Форточка• 21 марта 2025
Ответ дляS.s.s.
Зносять все , тільки Киівхліб стоїть як памʼятник.
Чиє це створіння?
В тг пишут ексдепутата Супруненка і депутата Київради від Єдності Ярослава Федоренка.
Та никада в жизни• 21 марта 2025
Ответ дляФорточка
боже, боже... депутаты наливайки держат. Позорище то какое
Форточка• 21 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Они держат киоски ’Киевхлеб’, которые единственные не сносят
Та никада в жизни• 21 марта 2025
Ответ дляФорточка
На Арсенальной тоже Киевхлеб стоит дольше всех. Видимо тоже чья-то лапка держит. Но справедливости ради цены на торты там самые низкие во всей округе, если и акции постоянные. Пражский вишневый БКК - це ж Боже мой!
Снідаю авокадо• 21 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Бо Київхліб, вірогідніше за все, єдиний, хто платить податки
Вочевидь зносять тих, хто працює нелегально
Обстановщица• 21 марта 2025
Ответ дляPrervana
Погуглила. Это прям классика районной романтики. Как музей и заповедник оболонской гопоты можно было бы конечно и оставить его в живых.
Культурное наследие 90-х годов прошлого века