Мавка• 21 марта в 20:54
Неработающие и не стоящие на учёте медики
Есть тут такие? Как планируете выкручиваться, если нужно будет пойти на работу? Это ж штраф нужно будет платить.
Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Результаты
5 (22.73%)
Свой вариант
4 (18.18%)
Не планирую работать
3 (13.64%)
Заплачу штраф
Замрійлива• 21 марта в 21:08
Это знаете, как моя родственница, 40 лет назад окончившая медучилище на какую-то санитарку и ни дня не проработавшая вообще никем, считала всю жизнь себя МЕДИКОМ с большой буквы. А как встал вопрос типа сегодняшнего - ой, та я ж и не совсем медик, я ж не работала, я ж ничего не знаю. 🤦🏽♀️
Ксерокопия ночи• 21 марта в 21:09
Ответ дляЗамрійлива
А вы считаете она должна что-то ?
Замрійлива• 21 марта в 21:10
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы считаете она должна что-то ?
Я вообще ничего не считаю. Прочла закон просто
Ангел-предохранитель• 22 марта в 06:40
Ответ дляЗамрійлива
Комусь потрібна 60 річна санітарка?