бибизяна• Изменено 11 октября в 08:19

Как оформить выплаты по беременности?

Кто уже оформлял, что для этого надо, куда обращаться?
Работала неофициально, в декрет не выходила, просто ушла с работы
Кіма кепка• 11 октября в 08:19
Какой у вас срок?
автор бибизяна • 11 октября в 08:22
Ответ дляКіма кепка
Какой у вас срок?
30 недель
жижифреймут• 11 октября в 08:25
Так Вы же не можете оформить больничный, если без работы
После рождения ребенка оформите детские
Астановитесь• 11 октября в 08:35
Пошукайте інформацію, можливо якщо оплатите за себе єсв будуть лікарняні виплати. Можливо через центр зайнятості
Пьяная вишня• 11 октября в 08:51
Ответ дляжижифреймут
После рождения ребенка оформите детские
Там, кажется, соцстрах оплачивает, а не работодатель.
Автору нужно сходить в собез и всё узнать. Или может та организация как-то по другому называется, я не помню уже, я там же через год после рождения ребенка субсидию оформляла.
Стріляний птах• 11 октября в 10:09
Ответ дляжижифреймут
После рождения ребенка оформите детские
К сожалению таким хитросраким как автор, которые сами не платят налоги, но за чужие хотят денег, тоже оплачивают больничный по БИР, собес. Сумма там небольшая, но если ее умножить на количество хитросделанных, то итого немало идёт из наших налогов, надеюсь что наши денежки не пойдут ни им на пользу, ни их детям