Аноним_574• 12 марта 2014

На что расчитывают продавцы?

Вот хочу получить ответы от продавцов, вот прочистите мозг. Ситуация: хочу купить одну вещь (одежда), в объявлении написаны только размеры: 42,44,46,... Интересует размер 42,44, Пишу: напишите замеры если не сложно. Ага, получаю, читаю: ОГ такой то в 42 размере, ОГ такой то в размере 44. Всё! Разве можно купить вещь, основываясь только на ОГ? Может я чего не понимаю? Написала пару слов продавцу, пока тишина, но я жду. Мне вещь очень надо эта, понравилась очень очень, но вряд ли я куплю основываясь только на ОГ, у меня еще есть руки, плечи и вообще то еще есть рост, не очень хочется носить короткую вещь.
Спасатель Малибу• 12 марта 2014
вам хоть ог ответили
а мне вообще не отвечают
Спасатель Малибу• 12 марта 2014
по ходу куча покупателей, и не хотят возится
Аноним_582• 12 марта 2014
попробуйте других продавцов))). а еще, я так делала, спрашивала замеры у самого производителя (поставщика).
4мама• 12 марта 2014
Узбагойтесь и по пунктам напишите продавцу каких именно замеров Вы ждете - тут же не все на швей учились. Я, например, понятия не имею как что и где меряется - но пролеты с иностранных сайтов продаю. Когда конкретно просят что-то где-то замерять - меряю. А самой додуматься сложно - как-то так
Ekaterina123• 12 марта 2014
А может там низ свободный? Я в моделях, где юбка солнце-клеш, всегда не знаю какой замер дать.
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2014
Требуйте замеры, если не отвечают, пригрозите записью в гостевой. А что делать?!
Мексиканочка• 12 марта 2014
Мне кажется все ок, вам дали главные замеры по 2-м размерам, вы теперь выберите один из них, который вам подходит по ОГ и попросите все замеры именно этого размера
Аноним_642• 12 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
сейчас продаж мало, потом будут ныть такие продавцы, что вообще нет покупателей
Аноним_642• 12 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
AnastasiyaS• 12 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну вы суровая женщина
автор Аноним_574 • 12 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
В блузке низ свободный, я согласна, но плечи то есть? Длинна рукава есть? Длину изделия можно написать? Покупатель может быть и с ростом 1,5 и с ростом 1,75 как я.
автор Аноним_574 • 12 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Отлично. А ниче, что с грудью определенного размера можно влезть и в блузку и 42 и 44 размера? Есть еще плечи и руки. Их то куда?
автор Аноним_574 • 12 марта 2014
Ответ для4мама
Я то спокойна, но продавец не первый год на сайте, даже я не швея понимаю: для покупки одного ОГ мало.
Я тут Живу• 12 марта 2014
Нужно написать конкретно, какой заме хоите получить)
У меня вчера попросили замер ширины подошвы в детском босоножечке внутри - сделать нереально, просто не влазит туа рука, но изловчилась, сделала, а покупатель пропал и спасибо не сказал)
Сегодня попросили измерить изнутри(!) колготок шаговый шов. Колготки свернуты внутрь шаговым швом и прошиты вместе с биркой насквозь. Как считаете, можно сделать такой замер?... И почему изнутри колготок?, я и представить себе не могу, как можно воспользоваться таким замером.
Каждый день вопросы покупателей все изощреннее, а потом покупатели пропадают((...
автор Аноним_574 • 12 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Речь идет о блузке с длинным рукавом. Вот как ее купить основываясь на ОГ? Кто то любит в обтяжку, кто то свободный покрой. В груди можно натянуть и тот тот размер, вопрос будет в рукавах и плечах. Это же не бюстгальтер.
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Ну вы суровая женщина
Да нет, не суровая)) Просто, мы покупаем вслепую и должны быть готовы к таким вопросам. У меня вещи хранится в гараже в шкафу. И чтобы дать какой-то замер, надо же туда сходить, а лень! Но иду, говорю покупателю, что позже отвечу, и иду.
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Да, бывают такие! И самое главное, что именно таки и покупают реже всего!
Я тут Живу• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Для меня лично ОГ было бы достаточно), но это я о себе.
При этом ведь еще есть размер - L или наш 48)), я обычно ориентируюсь на это и ОГ, потому что руки у меня стандартные, главное, чтобы фасон был мой, тогда по размеру и ОГ я определюсь-ине не каждый фасон идет.
Ниф_ниф• 12 марта 2014
А сложно продавцу было сразу ’развернутый’ вопрос задать?))))
автор Аноним_574 • 12 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Развернутый - это какой? Перечислить все замеры? Вообще то кто заинтересован в продаже? Была просьбы написать ВСЕ замеры на 42 и на 44 размеры продаваемого товара. Все замеры, это явно не только ОГ. И как то продавец один, а покупателей много, почему тогда продавцу не написать ВСЕ замеры размерной сетки? Товар один в объявлении, просто в 4 размерах. Что сложного в продаже?
Ниф_ниф• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Перечитываю Ваши опусы и понимаю, что совет давать о развернутости вопроса не надо)) язык у вас подвязан..только вот чего вы здесь возмущаетесь ,а не выяснили все у продавца- мне не понятно
автор Аноним_574 • 12 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Так я ей и написала про ВСЕ замеры. а в ответ получила ОГ такой то (кстати разница в ОГ у двух размерах ровно 2 см).
А тему создала, чтобы понять, как продавцы понимают просьбу о ВСЕХ замерах в размерной сетки. И где мое возмущение? В том, что спросила как правильно поступают продавцы? Если Вам не понятно, может не стоит тогда отписываться в не понятной для Вас теме?
Здрасьтенька• 12 марта 2014
почти на всех сайтах онлайн магазинов зачастую кроме номера размера и иногда состава ткани вообще ничего не пишут, и покупают все таки!! хотите всех замеров, конкретно продавцу списочек: нужно то то и то то... я бы тоже долго голову чесала что означает все замеры.....
Ниф_ниф• 13 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
хотите изменить мир-начните с себя!