Бочка порохУ• Изменено 22 марта в 12:19

На кого похожи ваши дети?

Как у вас?
Если нет детей, ответьте про себя, на кого похожи вы?
Результат:
вже голосів: 71
32 (45.07%) На папу
17 (23.94%) На маму
10 (14.08%) На бабушку, дедушку, тетю и тд
7 (9.86%) Свой вариант
5 (7.04%) На соседа
Красавица писяная• 22 марта в 12:50
Ответ дляЗавжди з рушником
Детей двое, поэтому не понятно как отвечать в голосовании.
Дочка похожа на мужа сторону, форма глаз, губ, зубы, а цвет глаз и волос мой, брови, поэтому в целом люди которые так не анализируют подробно, считают что на меня похожа, так как типаж мой. Из приколов форма ушей как у дедушки мужа😀
Сын похож формой всего на меня, на мою сторону, а вот волосы цветом и качеством как у сестры мужа, у меня темные и такие плотные, у мужа такие же, а у сына тонкие и русые.
У меня дочь на папу похожа полностью и в его родню фигура рост. Сын похож на папу внешне и рост , а от меня только цвет кожи и волос русый , папа смуглый волосы чёрные. Сын хоть и светлый , а глаза чёрные как у папы и сестры. Почему чёрные очень темно карие что зрачки практически сливаются сильно надо присмотрется чтоб их увидеть.
Бриджит_Фрикандо• 22 марта в 12:51
Сын похож и на меня и на папу
Колдунья-вещунья• 22 марта в 12:57
По моим наблюдениям, в большинстве случаев старший ребенок похож больше на отца, младший, если их двое, чаще мамин.
Пишна молодиця• 22 марта в 12:57
Внешне на папу очень похожа. А в плане физиологии,нервного восприятия на маму. Мне 35 и начинаю угадывать маму в своём поведении,не все нравится
ЗавЛабСнаб• 22 марта в 13:02
двое детей
обьективно ни на кого
есть какие то черты мужа или меня, но глобально сами по себе
ЗавЛабСнаб• 22 марта в 13:02
Ответ дляКолдунья-вещунья
есть такое
Закуйовджена життям• 22 марта в 13:04
Я схожа на бабусю з батькової сторони. Тобто мої батьки смуглі карі очі і такі дебелі, а я блондинка і тендітна, саме така як моя бабуся. А мої сестри і брат схожі на батьків, а я ні.
Помаранчова душа• 22 марта в 13:06
У свекрови 5 детей, и свекор там просто рядом полежал)) ни одного ’папиного’
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта в 13:43
Ответ дляКолдунья-вещунья
У нас навпаки. Старший - мама, молодший - тато.