Підмітайло• 05 марта в 09:30
У кого трое и больше взрослых детей (больше 15 лет),какие отношения между ними?
Тёплые,дружеские либо равнодушные ,конкурирующие?
Может кто-то есть здесь из таких больших семей,как у вас отношения с братьями-сёстрами?
Дую на вітер• 05 марта в 09:36
У меня брат двойня и сестра на четыре года младше. Всегда были прекрасные отношения, выросли в обеспеченной семье, родители всегда уделяли внимание всем нам. Но так вышло, что не общаюсь с сестрой, никто с ней не общается из семьи, она орк. она умерла 24.02.2022г., подавилась полтавскими галушками гадина...
Мама Карло• 05 марта в 09:39
моим детям 16, 16 и 17 лет, все дружат. в раннем возрасте бывали конфликты довольно часто. сейчас всё ок.
Пузата Хата• 05 марта в 10:35
Моим старшим 19, 18 ( приемный), 17, 13. Все дружат, гуляют в одной компании ( старшие). В детстве тоже дружили, драк и ссор не было.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта в 11:30
15 и 16 делают вид что вообще не замечают друг друга
не дружат, но хоть не дерутся больше и то хорошо
Шопингмонстр• 05 марта в 12:09
Дочкам 14 и 18. Дружат, делятся одежками и секретами. С каждым годом все теплее отношения.