Пусин Кукин• 22 марта в 13:35
Как же я хочу в отпуск!
Так задолбалась на работе, устала от всего, выгорела снова.
Хочу в отпуск, не могу
Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта в 13:36
я только и живу мечтая о нем..только эти мысли успокаивают...
но мы едем в конце августа...
Малинка• 22 марта в 13:37
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но мы едем в конце августа...
Теж очікування поїздок завжди мене гріє)))
Пусин Кукин
• 22 марта в 13:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но мы едем в конце августа...
ой, надеюсь, вырваться пораньше
если не отпустят - уволюсь ))
Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта в 13:42
Ответ дляПусин Кукин
ой, надеюсь, вырваться пораньше
если не отпустят - уволюсь ))
мне финансово в конце августа начале сентября дешевле.в июне-июле не потяну.с этим курсом то вообще...
Пусин Кукин
• 22 марта в 13:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
куда планируете?
Та никада в жизни• 22 марта в 13:49
Хочу конкретно на море. Ост раз була в 2022. Як вже мрію про закінчення війни і поїхати з чоловіком. Але щось підкмзує що кордони не відкриють🥹
Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта в 13:50
Ответ дляПусин Кукин
куда планируете?
в Хорватию.если ехать с 20х августа то на 22 дня мне бронь с 2мя детьми 1418 евро апартаменты,а если с 20 июня на то же количество дней то 2612 евро.не мой вариант((
ничего,мы обновили бассейн каркасный,купили большой в этом году.с 20 чисел мая будем уже плескатся.так и дотянем до августа
Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта в 13:52
Ответ дляТа никада в жизни
я тоже так ждала...мы каждый раз с детьми и мужем ехали вместе машиной...последний раз были 2021,я все ждала и ждала..и вот в прошлом поехала сама с младшими автобусом.конечно хотелось бы всей семьей но что делать..дети были счастливы
Та никада в жизни• 22 марта в 13:58
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я з сином по європі каталась, але все рівно не те. Хочеться на море, сину вже 17 років точно не схоче зі мною(
Пусин Кукин
• 22 марта в 14:06
Ответ дляПушка заряджена
А я хочу хотеть в отпуск. Но не хочу. Муж сам летит.
а вы почему не хотите? не работаете?
Море_море_я_скучаю• 22 марта в 14:22
Ответ дляПушка заряджена
Муж выездной?
Море_море_я_скучаю• 22 марта в 14:23
Ответ дляparele
Я вже рахую дні)
До відпустки залишилося трохи більше двох тижнів.
Дуже розумію Вас, бо задовбалася.
А Вы в какую страну?
Море_море_я_скучаю• 22 марта в 14:45
Ответ дляparele
Я з початку повномасштабної не виїжджала з України, бо ненавиджу поїзди. Тому поки не знаю, чи то клас, чи то ні)) До літака ще якось треба оце все пережити)
И вы себя лишали три года удовольствия отдыхать! Тот поезд забудете,а впечатления останутся
Море_море_я_скучаю• 22 марта в 14:46
Ответ дляparele
Нет, конечно, мы много ездили по Украине, но на машине. Это я люблю)
А откуда вы вылетаете? Из Польши или из Кишинева?
Пушка заряджена• 23 марта в 06:29
Ответ дляПусин Кукин
а вы почему не хотите? не работаете?
Я не люблю пляжный отдых. А он любит. Осенью тоже без меня летал.