Маруська Му• 22 марта 2025
У кого щетка Curaprox точно оригинальная? Прошу фото
Пожалуйста, сфотографируйте это место. Очень прошу!
Ушла и Пришла• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
При таком же размере головки, как и у обычной щетки, щетинок значительно больше и они мягкие. Вне зависимости от состояния зубов и дёсен, только эти щетки у меня давали самый лучший результат от чистки. И срок службы до 6 мес.
Лучше орал б и электро?
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляvecya
у меня такая, на том месте, где вы отметили вообще ничего
Вот я на офиц сайте смотрю на макроплан, а там ничего! О-О
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Лучше орал б и электро?
Орал би стоматолог забраковала сразу. Ультразвуковая есть, врач сказала, ей соло пользоваться не достаточно
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Автор, она 200грн стоит. Набором по 3шт еще дешевле.
Никогда не заморачивалась, вот честно.
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляразмахер
Вот сзади инфа
ОФИГЕТЬ!!!! У вас с голограммой!!!! Это ж только в рашке с голограммой! По их сайту курапрокс ру можно проверить оригинальность.
Я посмотиела фото на мейк апе и на ориг сайте. Справа внизу разное размещение крестика и надписи. Я чекнусь. Там, где я хочу купить, такое, как на офиц сайте размещение.
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Никогда не заморачивалась, вот честно.
Мне дорога моя эмаль и десны. Я не хочу подделку!
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Вы на семью из десятерых смотрите?)
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вы на семью из десятерых смотрите?)
Я хочу купить себе оптом. Оригинальную щетку. Вы о чем вообще?
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Медибланк подделка.
Вы едой наносите бОльший вред, чем даже самой дешманской щеткой из атб)
размахер• 22 марта 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Лучше орал б и электро?
Электро также должны быть с мягкой, густой щетиной и маленькой головкой. И также важна правильная техника чистки зубов, это касается любой щетки
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Одну купите и попробуйте. Может, Вам вообще не зайдет. Они отличаются по ощущениям от других
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляразмахер
Вот сзади инфа
С кюара с этого фото тоже на курапрокс де переходит.
размахер• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
У меня сразу перешло, правда на сайт страны в которой я сейчас нахожусь
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляvecya
А, нет, обманула, есть
Вот видите. Тоже с буквой.
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Зеленая и синяя из одного набора, в одной коробке
На синей плохо видно. Вот я еще свою старую нашла в хозяйственных щетках
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Только цифры на всех 3х. Третья не хочет фоткаться, тел плохо макросьемку делает. Как оказалось после Вашей темы)
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Хоть чем-то тема полезна;)
Только цифра и кружочек налез - точно подделкп.
А вот только цифра и кружочек не налез - вопрос у меня.
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляразмахер
Как интересно! Я в Украине и у меня на де переходит:)
А ее - это какая страна?
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Хоть чем-то тема полезна;)
А оф сайт не предлагает своих представителей по миру? Некоторые сайты ж перекидывают в их оф магазины в разных странах. Вроде, раньше было такое у курапрокс
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Медибланк подделка.
А что такое Медибланк?
размахер• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
А ее - это какая страна?
Эстония, но покупала на украинском мейкапе щетки
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я давно ими пользуюсь. Но недавно узнала, что есть подделки.
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
А что такое Медибланк?
Выглядит почти также, стоит существенно дешевле. Ща найду, покажу
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
У меня одна еще запечатанная валяется. Нате, играйтесь)
Это с нотино, была в подарок
По кюару перешла на куоапрокс де
Маруська Му
• 22 марта 2025
Ответ дляразмахер
Я написала только что на мейл, указанный на украинском разделе сайте курапрокс.
Пускаю бісики• 22 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
По кюару перешла на куоапрокс де
Автор, может, их просто закупают, где выгоднее? А Вы так заморочились)
Я просто лет 10 точно их покупаю, никогда ничего не высматривала, разницы не замечала