Залізний занавіс• 22 марта в 15:26
Почему говорят, что если заказывать с Зары в Испании, то качество лучше чем
У нас и Польши ?
Вірю, я повірив• 22 марта в 15:30
Одинаковое качество.
Покупала в Испании, в Польше, в германии и на Мальте.
КокошинЭль• 22 марта в 15:32
Вы можете заказать с Испании, но вам может прийти с Польши. Я во Франции заказываю, приходит с Польши, Франции, Великобритании
Пишу каліграфічно• 22 марта в 15:33
В магазинах сплошной полиэстер висит… о каком лучшем качестве речь….
Ядвига Юсьлегко• 22 марта в 16:01
Всяке було. Раніше я дивилася в нас в магазині і замовляла в Іспанії то краща якість була. Зараз мені здається однаково.