Хочу в БАНю• 22 марта 2025
Які плюси і мінуси покоління Z?
Чим вони відрізняються від минулих поколінь на вашу думку ?
Маурита• 22 марта 2025
Куратор дебошей• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
Це ви про кацапських ублюдків? Треба пояснення?
Нет, про поколение зумеров.
Хочу в БАНю
• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
Ні
Зубожиння• 22 марта 2025
Ответ дляМаурита
Просвещайтесь
Так это зависит где они родились
В Нью-Йорке или в селе
Карапулька• 22 марта 2025
Ответ дляБабульція
А ми яке покоління? 1980- 1990 р.н? Збирачи колорадських жуків
Миллениалы
ЯблокоРаздора• 22 марта 2025
От вас, зумеры, прорвало о себе узнавать уже третий день )
Нет ни плюсов, ни минусов в ни в каком поколении, потому что нет головного судьи, что оценит нас всех. Все поколения такие какие они есть. Каждое поколение такое, каким его породили предыдущие в своей стране, и строит оно свое будущее под себя, исходя из настоящего, где происходит симбиоз всех поколений, что ещё живут на Земле.