Стриптизерка• 22 марта в 18:55
Мебельщики кучеряво зарабатывают на нас!
Понимаю что это их заработок, замеры, привезти, установить. Но блин... Нужны лдсп двери закрыть бойлер на балконе , просто двери распашные. Спрашивала ещё в октябре прошлого года, назвали сумму 11000, но тогда не было возможности, думаю сейчас они ещё дороже. В итоге муж сам сделал замеры, нашла я в интернете мебельную фурнитуру, раскройку, поехали сегодня заказали, заплатили 4100 грн!!! Я в шоке, какая экономия. Т.е у мебельщиков 100% накрутка.
ША! я прийшла!• 22 марта в 19:33
Так в их оплату входит не только себестоимость, но и зарплата, и расходники, амортизация оборудования, аренда, налоги... В ту же цену включено же и время + проезд замерщика.
Выше правильно написали - ваш муж просто выполнил часть этих работ - замерщик, грузчик и т. д. Просто вам удобнее было потратить не деньги, а собственное время и усилия.
Стриптизерка
• 22 марта в 19:34
Ответ дляr25-1
ну иногда можно попасть....денег дали и ...
По совету, соседи делали, всё отлично, и мы дали только деньги , после того как поехали в тот же Вияр ,выбрали цвета, доводчики и всякое, и только потом дали 30%, остальное при установке
Стриптизерка
• 22 марта в 19:36
Ответ дляША! я прийшла!
Замер всегда оплачивается. Мы платили 500 грн за замер кухни. Да и какая у них аренда, если они всё заказывают на мебельных фабриках а потом сами едут забирают и устанавливают.
Несу пургу• 22 марта в 19:36
Тоже, когда делали ремонт -за кухню 100+ просили
сами с вияр за 26
Стриптизерка
• 22 марта в 19:37
Ответ дляНесу пургу
сами с вияр за 26
Офигеть! я в шоке.
Несу пургу• 22 марта в 19:38
Ответ дляСтриптизерка
Офигеть! я в шоке.
.. ну жалко за простую кухню, такое
Сейчас для аренды брали икеа..600 евро , все отлично встало
Ваша прЭлесть• 22 марта в 19:39
У нас в ЖК есть мебельшик, уже его все знают хвалят, Так вот я его как то видела с клиентами на том же Вияре)))))
Давно без алко• 22 марта в 19:52
Ответ дляСтриптизерка
Безусловно, мою кухню чуть меньше месяца делали)
Мой муж нам шкаф делал. Да, морочливо и долго, и руки из нужного места должны расти. А у мебельщиков свои расходы: налоги, аренду склада, оборудование, погрузку-разгрузку
Леплю из пластилина• 22 марта в 20:19
Ответ дляНеГолосую
Мебельщики приходят на дом, берут с вас бабло, делают замер, потом едут в Вияр и заказывают, потом едут забирают и устанавливают.
І тут ціна залежить від багатьох факторів
Леплю из пластилина• 22 марта в 20:22
Ответ дляДавно без алко
Розрахунок в програмі, логістика, розкрій тощо. Моя подружка займається меблями, її чоловік на заміри/установку їздить . Наче не погано заробляють, але можуть пролетіти якщо десь помилка в процесі
Королева Сарказма• 22 марта в 20:38
Так на вияре прям видно на сайте мастеров у кого 150, у кого 200 процентов коэффициент.
Это вы досточек купили на 50 тыщ и 100 тыщ еще мастеру.
И ваша кухня 150. Ищите мастеров подешевле, я нашла того, кто 50 процентов от материала брал. Довольна
ВЫВсеВрете• 22 марта в 20:38
Ответ дляБожий одуванчик
Еще до войны сборщики кухонь брали 15% от стоимости, и их днем с огнем нельзя было найти, так выли востребованы. А сейчас тем более ставят цену, какую хотят
Слышала про 30 проц
ВЫВсеВрете• 22 марта в 20:40
Ответ дляСтриптизерка
А сборка в помещении и подгонка..
Там ещё брак может быть
ВЫВсеВрете• 22 марта в 20:40
Ответ дляСтриптизерка
Заказывают детали а сборка то?
ВЫВсеВрете• 22 марта в 20:41
Ответ дляВаша прЭлесть
У него скорее всего только цех вот он и водит по местам которые сам наработал
ВЫВсеВрете• 22 марта в 20:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Одна цифра буква не та в маркировке ДСП другой цвет и хана
Ваша прЭлесть• 22 марта в 20:43
Ответ дляВЫВсеВрете
Та я так думаю что там и цеха нет, ведь все делается в мебельніх магазинах, заказал всё и приехал забрал газелью.
Стриптизерка
• 22 марта в 20:45
Ответ дляВЫВсеВрете
Заказывают детали а сборка то?
Собирают уже на месте. Мы столы, тумбы, комоды брали разобранные, муж сам собирал.
Леплю из пластилина• 23 марта в 08:56
Ответ дляСтриптизерка
Завжди є склад... А якщо переробляти щось? Інструмент де зберігати?
Леплю из пластилина• 23 марта в 08:58
Ответ дляВаша прЭлесть
Завжди є підсобне приміщення, навіть в меблевому магазині, є зал, є склад . Так в моєї подружки, що в цьому напрямку працює.
Вам телефонограмма• 18 апреля в 13:35
Ответ дляНеГолосую
А к чему стрижка и мебель? Вы за стрижку вместо 250 платите 700 грн?
Перукарі взагалі гідність втратили: покажіть мені роботу, на якій за 10-15 хвилин можна заробити 300 грн..... Жирно дуже . Шукаю безкоштовні стрижки, адже майстер потім виправляє все, але треба витратити час не 15 хвилин