Юпитерная• 22 марта в 19:23
А берёза уже стала российским деревом? Что-то хэйтят наши её
На фоне березы люди сфоткались,наши пишут что это матрешки,да и в разговорах о березе плохо говорят,ассоциируют с москалями. Почему?
Natalia Кис.порошок• 22 марта в 19:24
Где) Первый раз слышу какой то хейт.Рашкиного нет ничего, всё наше.
Мовчу, але хочу• 22 марта в 19:25
есть почему-то такое, в инете читала про ’русские березки’ и подобную фигню, идиоты
Водійка хімарса• 22 марта в 19:25
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Я пАпрашу, у нас такого нету
Радуга-дуга• 22 марта в 19:26
По правде говоря, у меня березы всегда с рашкой ассоциировались. Но деревья эти люблю
Творог для розжига• 22 марта в 19:26
Ответ дляВодійка хімарса
Я пАпрашу, у нас такого нету
Кроксы, первый выпуск.
Печенюшка• 22 марта в 19:26
Ответ дляРадуга-дуга
У меня тоже, наверное из-за стиха
Зубачистка• 22 марта в 19:26
От автора темы про Иран
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3694090
И минимум сорока других тем за сегодня.
Леопардові панчохи• 22 марта в 19:27
Ответ дляРадуга-дуга
а я ненавижу их, у меня от них аллергия. С березами их ассоциируют, потому что песни поют про березу и еще у них там березовые рощи.
Творог для розжига• 22 марта в 19:27
Ответ дляРадуга-дуга
Особенно сок. А если ещё и с мякотью, мммми
Печенюшка• 22 марта в 19:28
Ответ дляЛеопардові панчохи
У нас тоже и рощи и леса
Пані з калабані• 22 марта в 19:28
Русская березонька в жопе занозонька- хит какой то у них,может по этому хейт из за берёз
Играю_на_кларнете• 22 марта в 19:29
Береза+ель (чаще всего голубая) - символы совковых гос. учреждений, школ, дет.садиков. Наверное так было принято высаживать и ведь действительно эти деревья ассоциируются с рашей . Понаблюдайте в своих городах
Радуга-дуга• 22 марта в 19:29
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я помню, когда-то ездила в москву, только въезжаешь на территорию рашки, берез дофига и больше
Свезло так свезло• 22 марта в 19:30
Да, это какой-то треш. Всё отдаём. От всего отрекаемся... Печалька.
У нас в парке в 23 году полосу берёз спилили. Конченые.
Маю рацію• 22 марта в 19:30
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вся Финляндия в березах, с чего бы береза русская?
Потому что украинишы так решили.
Почекуха• 22 марта в 19:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лучше молчите, а то русня пойдет Финляндию освобождать
Свезло так свезло• 22 марта в 19:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 22 марта в 19:31
Ответ дляПочекуха
Зае*утся пыль глотать
Альфред Шнитке• 22 марта в 19:32
Береза асоціюється з кацапами бо росте і на болотах , а болота це їх земельне надбання
Курочка-чубаточка• 22 марта в 19:32
Ответ дляМаю рацію
Потому что украинишы так решили.
Ну так можно до маразма дойти
миссДавеча• 22 марта в 19:33
Ответ дляТворог для розжига
В берёзовом соке мякоти нет,наверно?
Юпитерная
• 22 марта в 19:35
Ответ дляЗубачистка
От автора темы про Иран
И минимум сорока других тем за сегодня.
То не моя тема была,но я её читала. Ваш ответ странный. Форум на этом и держится,любой. Кто-то о чем-то спрашивает,кто-то отвечает. Вот одни спрашивают,а вы отвечаете. Хоть и не в тему