Юпитерная• 22 марта 2025
А берёза уже стала российским деревом? Что-то хэйтят наши её
На фоне березы люди сфоткались,наши пишут что это матрешки,да и в разговорах о березе плохо говорят,ассоциируют с москалями. Почему?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 марта 2025
Китайці вирубали сакури, які посадили японці під час окупації китайських провінцій, після другої світової, бо вони нагадували про геноцид китайців у кількості більше 27 млн. Японці жорстоко вбивали і катували, робили досліди над китайцями.
Берези у нас ростуть, бачила навіть в лісах біля Буковелю, на півночі берез більше. Ніхто їх не буде вирубати, бо це дерево у нас росте постійно.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А что мок берёз бывает с мякотью,он чистый,прощрачный
Мякоть ,это наверно опилки 🫣
ХтоЯкщоНеЯ• 22 марта 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мякоть ,это наверно опилки 🫣
Да ,какие опилки,откуда,в стволе делают дырочку и оттуда капает сок,никаких оаилок
Опилки бывают на пилорама,и в некоторых а головах
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я в курсе как добывают берёзовый сок. Насчёт опилок, это прикол.