Приму в дар• 22 марта в 19:57

В каком возрасте появляется такая складка, морщинка возле уха?

Я у себя заметила такую,мне 31. На скрине девушка молодая и я тоже обнаружила такую. Всегда думала что это уже начало старости,но теперь сомневаюсь,потому что девушке лет 25,А у вас есть такая?
Пацака-задирака• 22 марта в 19:58
Первый раз такое вижу
Это от серег скорее всего
Барабасиха• 22 марта в 19:58
Мне 48,почти 49,но у меня такой нет,может не замечала просто.
Молода і нерозважлива• 22 марта в 19:58
Вроде нет такой, мне 39
Без комплексів• 22 марта в 19:59
При резком похудении бывает так падает лицо. И получается складка.
Залізна пані• 22 марта в 20:02
После 40 обычно намечается уже
Опля Картопля• 22 марта в 20:03
мне 48, нет такого
Брюлик в стразах• 22 марта в 20:04
45 нет такого
буреЛОМКА• 22 марта в 20:05
В мене з´явилася під 40.
Единорог_помог• 22 марта в 20:07
Мне 45, есть такое.
Лупаю цю скелю• 22 марта в 20:07
Всі побігли дивитися свої вуха
Пез Году Неделя• 22 марта в 20:07
38, нет
Мне кажется, это от строения зависит больше
Синиця у спідниці• 22 марта в 20:09
У меня в 45 ещё нету
Мафиозная• 22 марта в 20:09
Мне почти 41, вчера уздрела впервые. Это признак старения. Вы как-то рано сдали.
90x60x90• 22 марта в 20:09
В неї вуха такі цікаві.
Мені 46 , немає такого. Зате є на лобі🤪
Я супер-пупер• 22 марта в 20:14
У меня в 38 появились.
И это один из признаков старения
Бибер-анонимер• 22 марта в 20:14
Признак старения не зависит от этой складки.
автор Приму в дар • 22 марта в 20:14
Ответ дляМафиозная
Уже думаю что не от возраста зависит. Девушка на фото моложе меня,а есть такое. Что-то другое влияет,может точно похудение. Я похудела + брекеты относила,лицо и форма изменилась. Может это повлияло. Вот фотка девушки с морщино такой,ей точно и 30 нет
Допоможіть знайти• 22 марта в 20:15
Ответ дляПриму в дар
думаю, що то сережки важкі, от вона їх зніме і не буде складки.
Мафиозная• 22 марта в 20:18
Ответ дляПриму в дар
💯 похудение. Я сейчас глянула - в декабре еще не было, а недавно я похудела.
Смячиком• 22 марта в 20:20
у меня в 50т еще не было
Кофр для ноги• 22 марта в 20:24
Ответ дляПез Году Неделя
38, нет
100%, мені 41, скільки себе пам´ятає вона є
тогдалия• 22 марта в 20:27
Мне 50. Появилась года 2-3 назад.
Хропочка з гривкою• 22 марта в 20:28
І близько не має. 45.
Це здається від типу сьаріння залежить
ЛюблюДевчонок• 22 марта в 20:33
Напевно справді від типу старіння залежить.
Мені 38, такої складки немає. При цьому виглядаю старше свого віку та інші складки/зморшки є, в тому числі глибокий залом між бровами.
І на фото просто складка, там помітно, що шкіра пружна.
ЦібаФу• 22 марта в 20:46
Если б не эта тема, я б и не знала что такое есть. По теме, мне 43, нет такого. У подруг тоже не видела, Может эта складка с возрастом не связана
рукиЖимолости• 22 марта в 21:09
Я знаю, если на самой мочке уха появляется, то есть теория, что связано с сердцем.