Приму в дар• 22 марта в 19:57
В каком возрасте появляется такая складка, морщинка возле уха?
Я у себя заметила такую,мне 31. На скрине девушка молодая и я тоже обнаружила такую. Всегда думала что это уже начало старости,но теперь сомневаюсь,потому что девушке лет 25,А у вас есть такая?
Без комплексів• 22 марта в 19:59
При резком похудении бывает так падает лицо. И получается складка.
Мафиозная• 22 марта в 20:09
Мне почти 41, вчера уздрела впервые. Это признак старения. Вы как-то рано сдали.
Приму в дар
• 22 марта в 20:14
Ответ дляМафиозная
Уже думаю что не от возраста зависит. Девушка на фото моложе меня,а есть такое. Что-то другое влияет,может точно похудение. Я похудела + брекеты относила,лицо и форма изменилась. Может это повлияло. Вот фотка девушки с морщино такой,ей точно и 30 нет
Допоможіть знайти• 22 марта в 20:15
Ответ дляПриму в дар
думаю, що то сережки важкі, от вона їх зніме і не буде складки.
Мафиозная• 22 марта в 20:18
Ответ дляПриму в дар
💯 похудение. Я сейчас глянула - в декабре еще не было, а недавно я похудела.
Кофр для ноги• 22 марта в 20:24
Ответ дляПез Году Неделя
38, нет
Мне кажется, это от строения зависит больше
100%, мені 41, скільки себе пам´ятає вона є
Хропочка з гривкою• 22 марта в 20:28
І близько не має. 45.
Це здається від типу сьаріння залежить
ЛюблюДевчонок• 22 марта в 20:33
Напевно справді від типу старіння залежить.
Мені 38, такої складки немає. При цьому виглядаю старше свого віку та інші складки/зморшки є, в тому числі глибокий залом між бровами.
І на фото просто складка, там помітно, що шкіра пружна.
ЦібаФу• 22 марта в 20:46
Если б не эта тема, я б и не знала что такое есть. По теме, мне 43, нет такого. У подруг тоже не видела, Может эта складка с возрастом не связана
рукиЖимолости• 22 марта в 21:09
Я знаю, если на самой мочке уха появляется, то есть теория, что связано с сердцем.