Фрося_Бурлакова• 12 марта 2014
Какой телефон посоветуете?
Что бы с хорошей камерой.И звук что бы не подводил.Вай фай нужен.
Фрося_Бурлакова
• 12 марта 2014
Ответ дляtotener
айфон, четверка мне оч нра
А чего именно четверка?
Где покупали?
камера хорошая, звук не подводит, и вайфай))). в америке, нравится, потому что я практически перестала пользоваться электронной книгой, компьютером, записной книгой, напоминаниями - все в одном. тел книга вмещает массу инфы, можно установить вайбер и звонить по инету куда хочешь, как в скайпе, аймеседжи бесплатные (ну как инет), игрушек обущающих для ребенка куча, гугл + синхронизирован с фотоальбомом и все заливается сразу на вирт диск, сумбурно рассказываю, сорри
Lady_Marmelado• 12 марта 2014
Ответ дляtotener
минус есть - он катастрофически нуждается в хорошем чехле, если вы мама с мелким ребенком, но и тут вариантом масса, у меня противоударный с защищенным экраном - ни асфальт ни плитка ему не страшна
а сколько там камера?
Lady_Marmelado• 12 марта 2014
Ответ дляtotener
гляньте в спецификациях в нете, но фотки лучше чем HTC дезайром однозначно (у мужа был, посмотрел на мой месяц и сменил тоже)
посмотрела 5Мп, у меня нокия люмия 925 с камерой 8,7Мп и звук отличный и вай-фай все есть)