Фрося_Бурлакова• 12 марта 2014

Какой телефон посоветуете?

Что бы с хорошей камерой.И звук что бы не подводил.Вай фай нужен.
totener• 12 марта 2014
айфон, четверка мне оч нра
автор Фрося_Бурлакова • 12 марта 2014
Ответ дляtotener
айфон, четверка мне оч нра
А чего именно четверка?
Где покупали?
totener• 12 марта 2014
камера хорошая, звук не подводит, и вайфай))). в америке, нравится, потому что я практически перестала пользоваться электронной книгой, компьютером, записной книгой, напоминаниями - все в одном. тел книга вмещает массу инфы, можно установить вайбер и звонить по инету куда хочешь, как в скайпе, аймеседжи бесплатные (ну как инет), игрушек обущающих для ребенка куча, гугл + синхронизирован с фотоальбомом и все заливается сразу на вирт диск, сумбурно рассказываю, сорри
Дикая Роза• 12 марта 2014
4-ку на 8 Г можно привезти из США за $280
Клуб-ничка• 12 марта 2014
HTC One Mini дуже класний телефон і камера хороша,сама таким користуюсь
tasya7• 12 марта 2014
Айфон 5s
totener• 12 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А чего именно четверка?
Где покупали?
минус есть - он катастрофически нуждается в хорошем чехле, если вы мама с мелким ребенком, но и тут вариантом масса, у меня противоударный с защищенным экраном - ни асфальт ни плитка ему не страшна
Lady_Marmelado• 12 марта 2014
Ответ дляtotener
а сколько там камера?
totener• 12 марта 2014
гляньте в спецификациях в нете, но фотки лучше чем HTC дезайром однозначно (у мужа был, посмотрел на мой месяц и сменил тоже)
Lady_Marmelado• 12 марта 2014
Ответ дляtotener
посмотрела 5Мп, у меня нокия люмия 925 с камерой 8,7Мп и звук отличный и вай-фай все есть)
автор Фрося_Бурлакова • 12 марта 2014
Да дорогой же айфон.
А какие его минуса еще?
Аноним_869• 12 марта 2014
Htc one mini или htc one!!!
totener• 13 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да дорогой же айфон.
А какие его минуса еще?
его не стоит оставлять в ванной когда купаетесь, он чувствителен к влаге