Ms. Сама прямота• 22 марта в 20:17
Сумка Родео баленсиага
Ещё тренд или уже кринж? Хотели бы себе такую?
Не за Будка• 22 марта в 20:21
Она изначально была кринж. Просто разгоняли в соцсетях блогеры. Сейчас все фешн блогеры в один голос трубят что лютый кринж
Скользкая• 22 марта в 20:29
Ответ дляLove_Love_Love_
От якраз дивлюсь на цю.
В них ще декілька нових класних дуже вийшло, а Родео вже все
Уже билет в Украину надо смотреть
❗️Адміністрація Трампа скасувала легальний статус для 530 тис. мігрантів та може анулювати статус 240 тис. українців вже у квітні, — Reuters
Під рішення підпадають кубинці, гаїтійці, нікарагуанці і венесуельці, що перебувають у США.
Love_Love_Love_• 22 марта в 20:30
Ответ дляСкользкая
Уже билет в Украину надо смотреть
Так смотрітє, чи вам мій дозвіл потрібен?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта в 20:30
Мені подобається. Але я щосезону не оновлюю сумки. В мене їх більше 25, ношу всі
Скользкая• 22 марта в 20:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Не, вам )
Морская свинка• 22 марта в 20:30
Ответ дляСкользкая
Уже билет в Украину надо смотреть
Много других стран существует.
А вы из Гаити пишете или из Никарагуа? К чему тут украинцы?
Скользкая• 22 марта в 20:31
Ответ дляМорская свинка
Много других стран существует.
Таити
Свій варік• 22 марта в 20:31
Ответ дляСкользкая
Уже билет в Украину надо смотреть
Це ви кому зараз пишете? Дівчата, у нас тут є нікаруанці і венесуельці?
Love_Love_Love_• 22 марта в 20:31
Ответ дляСкользкая
Не, вам )
Ви знаєте що мені треба а що не треба? До чого ці глупі поради?
Ms. Сама прямота
• 22 марта в 20:32
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
25 сумок по 2-3 тыс евро и каждые пол года обновляете? Класс. Завидую
Свій варік• 22 марта в 20:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Та хай пише. Тут аби ляпнути і зло на когось виср…ти.
Патриоточка• 22 марта в 20:32
Ответ дляLove_Love_Love_
От якраз дивлюсь на цю.
Сумка по ціні б/у машинки.
Love_Love_Love_• 22 марта в 20:33
Ответ дляСвій варік
Та не зважайте, люди сексу роками не бачили, хоч таким чином оргазм отримують, від скасування статусів венесуельців
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта в 20:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Не оновлюю. По цвні різні. Від 300 до 5000 євро.
Ms. Сама прямота
• 22 марта в 20:36
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А, поняла теперь. Я тоже стараюсь брать классику, чтоб не меньше 5 лет носить не стремно было. Понятно что докупаю что-то, но тоже ношу все что есть
Love_Love_Love_• 22 марта в 20:38
Ответ дляMs. Сама прямота
З класики дивилась недавно ось цю шанель, вона 4800, звісно є в кольорах, в середині просто « обнять і плакать» ужасно зроблено. Просто бє.
Морская свинка• 22 марта в 20:39
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И в чем кринж? У меня есть черная
Кринж - таскать подделки
Классная. Кринж раздули блоггеры потому что им задание дали другие бренды рекламировать.
А сумка огонь.
Ума Палата• 22 марта в 20:39
Ответ дляНе за Будка
Кринж слушать дармоедов из ТТ. Они будут кринжить все подрят, абы халяву им слали
Не за Будка• 22 марта в 20:41
Ответ дляУма Палата
Баленсиага бесплатно что-то шлет нашим блогерам?
Ещё процент от продаж отстегивает
празники не помню• 22 марта в 20:41
Мне нравится родео, но, так и не купила, а теперь уже вроде не особо актуально
Подруга купила такую, видела вживую. Кожа очень классная, сумка мягкая, но, держит форму. Вместительная, очень легкая. Фурнитура супер! Теперь такую хочу, только не знаю, какой лучше цвет - коньяк, серый или черный
празники не помню• 22 марта в 20:42
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И в чем кринж? У меня есть черная
Кринж - таскать подделки
Очень классная!