Ms. Сама прямота• 22 марта 2025
Сумка Родео баленсиага
Ещё тренд или уже кринж? Хотели бы себе такую?
Ms. Сама прямота
• 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И в чем кринж? У меня есть черная
Кринж - таскать подделки
Черная самая страшная честно говоря. Вообще не понимаю черных сумок. Это так скучно
празники не помню• 22 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Нет . Нравятся сумки , которые мало кто носит
Покажите примеры. Очень интересно
Ms. Сама прямота
• 22 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Только в этой теме две обладательницы
ЦібаФу• 22 марта 2025
Уже вроде ее относили как хотели прошлый сезон. Как по мне, довольно проходная.
Блиск думки• 22 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Уже билет в Украину надо смотреть
❗️Адміністрація Трампа скасувала легальний статус для 530 тис. мігрантів та може анулювати статус 240 тис. українців вже у квітні, — Reuters
Під рішення підпадають кубинці, гаїтійці, нікарагуанці і венесуельці, що перебувають у США.
Цю методичку вже три як відпрацювали, несіть наступну
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И в чем кринж? У меня есть черная
Кринж - таскать подделки
Мені подобаєтся ! Класна
Та_шо_ж_таке• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Не бойтесь, она не кусается
Гладиолус• 22 марта 2025
Куди можна ходити з відкритою сумкою?
Побачила я б таку, сказала б людині, що у вас сумка розкрилася
Добре, що ви показали, опозорилася б...
Меня не звали• 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И в чем кринж? У меня есть черная
Кринж - таскать подделки
Вас обижают подделки других? Теряете лухарность? Ведь в руках они неотличимы
Та_шо_ж_таке• 22 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Не понимаю как меня могут обидеть подделки)
Меня не звали• 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну в теме не о репликах вы почему-то написали, что их носить стыдно. К чему-то ж вы просто так это написали. Обычно оригинальностью товаров других людей очень обеспокоены те, кто повышает свое ЧСВ за счёт стоимости одежды. Здоровому человеку все равно кто и что покупает
Love_Love_Love_• 22 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Абсолютно отлічіми. Те що ви не відрізняєте не значить що вони не відрізняються
Та_шо_ж_таке• 22 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Я вообще ничем не обеспокоена - живу и наслаждаюсь жизнью, покупаю то, что нравится
Меня не звали• 22 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы знатный эксперт
представляю, как вы с лупой сумки подружек или проходящих мимо рассматриваете. А главное, вы идеально знакомы со всеми моделями абсолютно всех брендов. Не позорились бы своим бредом
Меня не звали• 22 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это заметно🤣
Love_Love_Love_• 22 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Вы знатный эксперт
Це ви не позорьтесь своїми примітивними знаннями
Меня не звали• 22 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а как определяете? Я очень просто. Когда сумки на фоне убогой убитой квартиры - вряд ли люди с таким уровнем тяготеют по люксу. Нельзя же купить сумку за 2-5к и принести её буквально в бомжатник
Love_Love_Love_• 22 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Я не ходжу по вбитив квартирам, є інші характеристики по яким оригінал від фейків відрізняється, а от те що відрізнити не можливо пишуть як правило любителі фейків
Та_шо_ж_таке• 22 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Это точно)
ТАЗератти• 23 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
З класики дивилась недавно ось цю шанель, вона 4800, звісно є в кольорах, в середині просто « обнять і плакать» ужасно зроблено. Просто бє.
А які зараз маєте сумки? Можете показати?
_Злата Ibra_• 23 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
От якраз дивлюсь на цю.
В них ще декілька нових класних дуже вийшло, а Родео вже все
Капец, это такие дорогие сумки покупать на полгода и все. Потом уже стыд и кринж. Даже не продаш)
_Злата Ibra_• 23 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Уже билет в Украину надо смотреть
Вы уже писали это в своей теме
Love_Love_Love_• 23 марта 2025
Ответ дляТАЗератти
Можу, але не хочу, сто разів показувала