Сірничок• 22 марта в 11:04
Вам нравится такой цвет кошелька и идея?
Результат:
вже голосів:
34 (55.74%)
Нет
13 (21.31%)
Средненько
11 (18.03%)
Да
3 (4.92%)
Тыц
Сірничок
• 22 марта в 11:05
Ответ дляТримаю свічку
Какая идея? По названию думала что-то оригинальное будет
Так все гениальное просто ) В этом и фишка
Сірничок
• 22 марта в 11:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
Кучинелли?
Не знаю какой бренд, в гугле нашоа и расцветка очень понравилась.
Чарівна патика• 22 марта в 11:07
Не подобається блискавка. Мені незручно було б постійно її закривати та відкривати.
Українська зірочка• 22 марта в 11:08
Ответ дляСірничок
Просто он декорирован цепочкой мониль- это фишка кучинелли.
Если настоящий- то будет классное качество
Глубоководная селедка• 22 марта в 11:13
Ответ дляСірничок
Не сочитается как-то то , то ли цвета, то ли материалы. Я так понимаю то какие-то мини бусинки? При приближении не понятно, сайт съел качество
Если по цветам то беж теплый, цепочка мониль как тут написали холодного оттенка. В сером цвете было бы лучше. У меня такой формы кошелек, мне нравится
Сірничок
• 22 марта в 11:15
Ответ дляГлубоководная селедка
Не видела его лично, поэтому не уверенна, что там есть бусинки. Скорее всего, что это просто ткань такая серого цвета
Сірничок
• 22 марта в 11:16
Ответ дляУкраїнська зірочка
Интересно, но мне и без цепочки нравится даже больше )
Тролю як можу• 22 марта в 11:32
Ответ дляasjaua
В нього ліцо скучноє, йому ніхто дєнєг не дасть)
Все богатенькие вечно прибедняются)
Люблю порядок• 22 марта в 12:06
Ответ дляВсюди влазю
Приємний колір. Але гаманець повинен бути червоний
Дякую, що нагадали! А то купила два місяці назад, ніяк не перейду на нього. За вихідні точно все поперекладаю туди
Я натуралка• 22 марта в 13:30
У меня нет кошелька и он мне не нужен. В магазинах расплачиваюсь картой. Время от времени снимаю по 200 гривен на проезд, а сдачу с них кладу в боковой карман сумки.
Большие кошельки такого плана нужны курильщицам - положить туда пачку сигарет, зажигалку, прокладку чтобы на обратном пути из курилки в туалет зайти, влажные салфетки, деньги или карта на буфет если он рядом с курилкой. У меня это всё хранится в маленькой сумочке, я прихожу на работу и кладу её в ящик. Если я иду куда-то эпизодически (в буфет с картой), то не так с собой всю сумку и беру оттуда только карту (кладу в карман джинсов).