Сижуревувшоке• 22 марта 2025
Багато молока прибуло після пологів а дитинка не їсть стільки
Прибуло багато молока після пологів,а дитинка не справляється стільки їсти
Як бути?
Як наладити лактацію,щоб не довести до застою?
Поки що груди камʼяні…
Температури немає
Як бути?
Поки що груди камʼяні…
Температури немає
Оце так цабе• 22 марта 2025
Везет. У меня с трудом добывалось, всё время на груди висел.
Сцеживайте молокоотсосом,чтоб застоя не было.
Коко Шанель• 22 марта 2025
Я так себе грудь угробила, вся в растяжках. Срочно покупайте комокоотсос
ЯблокоРаздора• 22 марта 2025
Треба трошки сцідити якщо вже дуже налилось.
Якщо є молокоотсос, то можна ним. Але зовсім трохи. Дитині частіше пропонуйте груди
ПлакалаВАвто• 22 марта 2025
Часто прикладывайте. Если каменная грудь, массируйте. Со временем наладится. Каков будет спрос - такое будет и предложение
ПлакалаВАвто• 22 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Растяжки появляются не от этого
ПочтальЁнша• 22 марта 2025
Часто прикладывайте. Спрос=предложение, вы подстроетесь под нужды ребенка. Будете откачивать молокоотсосом- будете стимулировать выработку
Та_все_ок_будет• 22 марта 2025
Молокоотсосом грамм 20-30, чтобы только грудь не каменная была. Все наладится, не переживайте.
Анютины ласки• 22 марта 2025
Я ванну принимала со своим молоком. Просто девать некуда было
Были проблемы с грудью постоянно. Лактостазы с температурой. Ездила несколько раз в роддом, там меня сцеживали, разминали. Потом я молокоотсос купила, по чуть чуть сцеживала, чтоб не доводить до каменной груди. 1,5 года я так мучалась , как вспомню...
Коко Шанель• 22 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Растяжки появляются не от этого
Вам виднее….🥴 но я именно видела как они появляются, на столько была переполнена моя грудь молоком. Я думала, она лопнет. Но главное, что вы свои пять копеек не в тему вставили…..