Неваляшкина• 22 марта в 22:24
Где фото ужина сегодня?
Покидайте фото. На диете, хоть посмотрю на еду
Б´ю байдики• 22 марта в 22:26
Ответ дляНеваляшкина
Диетически выглядит. Вкусно?
Уха з коропа. Рідина - норм, але короп не моя риба
Неваляшкина
• 22 марта в 22:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не їсте на дієті?
В 22.30 - нет
До 18.00 ем конечно.
Мушля з Криму• 22 марта в 22:29
Шашлик був в електрошашличниці. Але чоловік купив не ошийок, а якусь суху частину, чим мене засмутив
Ласую колобками• 22 марта в 22:37
Ответ дляМушля з Криму
Покажіть, будь ласка, шашличницю. Задоволені?
Тріль підпільний• 22 марта в 22:39
болею, пропал нюх и вкус... есть совсем не хочется, на ужин чай с лимоном
Мушля з Криму• 22 марта в 22:40
Ответ дляЛасую колобками
Та ще з радянських часів. Колись в нашому місті їх виробляли. Вона вже старенька, то не в ідеальному стані, але дуже задоволені
Ответ дляПушка заряджена
Була білкова піца
А что значит белковая пицца? Это основа из белков? Мне нужно утром съедать 2 яйца и 3 белка, и я уже устала выдумывать что из них сделать. Вчера белковый рулет с яблоком готовила, ну такое, есть можно, но не скажу что фонтан)))
ВільнаНазавжди• 22 марта в 22:48
Ответ дляGaleTTa
Моя диета))
Ого,неужели это можно все сожрать
Мушля з Криму• 22 марта в 22:49
Ответ дляМerida
Я никогда такое не видела. Она электрическая? Как долго готовит?
Так електрична. 40 хвилин готує