Пэрисхилтонша• 12 марта 2014
Кашель
Ребенок кашляет только по ночам, сегодня увидела врача, сказала нужно прогнать глистов.
У кого было такое чтоб от глистов кашель?
Ло Шарик• 12 марта 2014
у нас то же самое, уже второй месяц, тоже врач глистов погнать прописала, сиропы от кашля, и много другого, в т.ч. и народные средства перепробовала, эффекта нету, будем глисты гнать
Пэрисхилтонша
• 12 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
и я купила пирантел
Ло Шарик• 12 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
и я купила пирантел
и я пирантел, нам 2 года, еще не разу не гнали, пора наверное
Пэрисхилтонша
• 12 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
нам 4, уже раз принимали потом через 2 недели нужно повторить курс.
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2014
Ответ дляtolyu
как от того. что ребёнок только ночью кашляет уже нужно прогнать глисты??? А анализы? Или просто прогнать. а вдруг повезёт!
тяжело обнаружить глисты в анализах их сейчас очень много разных
Покорительная• 12 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кума недавно воочию увидела острицу у малой,перепуганная летит в санстанцию,сдает анализ,результат ошеломительный:*яйца глистов не обнаруженны*.......
Пульт от линолеума• 13 марта 2014
Очень рекомендую обратиться к пульмонологу,сдадите необходимый перечень анализов, в т.ч. и на гельминты и выясните причину, часто именно ночной кашель аллергический.