Анонимус Я• 23 марта в 01:40

У меня есть одна тупая особенность

Я запоминаю все день рождения, даже рандомных появившихся людей в моей жизни. Вот это единственная деталь на которой я больше всего фиксируюсь когда знакомлюсь с человеком. А у вас как? Или вы уже спать все пошли? Ай да ладно, завтра еще раз эту тему создам.
ничевока• 23 марта в 02:00
Ответ дляПокращена
А у меня топографический кретинизм
Интересно, никогда о таком не слышала, прогуглила, у племянника мужа очень похожее, когда ему было 11 ему поставили синдром дефицита внимания , а вот топографический кретинизм не считается мед диагнозом
Пилосмок працює• 23 марта в 02:01
Ответ дляМастер Пис
Це да. Мене краще не злити. Міміка і жести теж багато чого говорять. На роботу часто приходять іноземці мову котрих я не знаю але їхні жести мені чомусь зрозумілі, на примітивному рівні, і я розумію що саме вони хочуть.
Так вас надо в переговорщики-дипломаты или в, эти как их, физиогномисты)
Менее Более• 23 марта в 02:04
Ответ дляМиззери
Цвет глаз
Даже если мельком видела человека
И я после 4 лет совместной жизни: хз. Не помню о чем разговор был, спросил какого цвета у него глаза. Каждый вечер напротив за столом и я хз😂
успокойте_Меня• 23 марта в 02:07
Я запоминаю водителей маршруток и продавцов на кассе
Менее Более• 23 марта в 02:09
Ответ дляуспокойте_Меня
И я, в общем всё, что не нужно😀
Замрійлива• 23 марта в 02:09
Хоспади, я имя не могу вспомнить через 5 минут после знакомства😅
успокойте_Меня• 23 марта в 02:11
Я помню до сих пор ДР моих бывших одноклассниц и некоторых коллег бывших
Пилосмок працює• 23 марта в 02:14
Ответ дляуспокойте_Меня
Так это вроде все помнят..? Как и кассиров и водителей, нет))? Я думала все запоминают, особенно если часто. Я лица помню все, часто вижу сходства у актеров, имен, например, не знаю, т.к. не всех гуглю, но помню где играл.. тут была тема детских фото советчиц, тех, что я видела взрослых я узнала)
musicgeo• 23 марта в 02:27
Ответ дляПокращена
Ну фсе, автор. 21.04 поздравьте меня
А меня 24 декабря не забудьте поздравить ))
Менее Более• 23 марта в 02:37
Ответ дляуспокойте_Меня
И я, но не помню нужные😂
Доль Чекомбана• 23 марта в 02:39
Я забываю дни рождения даже близких знакомых, имена никогда не запоминаю с первого раза, но у меня память на телефонные номера. Блин, я даже помню городской телефон бывшего, с которым встречалась 25 лет назад
Мастер Пис• 23 марта в 02:52
Ответ дляПилосмок працює
Ага. Смішно було як прийшов перекладач і заповнював документи. Сиділо два француза і щось обговорювали. Моя напарниця говорить , цікаво що вони так обговорюють, я кажу що один розповідає другому яку мав дирку в зубі і в скільки обійшлось лікування. Перекладач так здивовано сказав, я й не знав що ви знаєте французький. Так там і не потрібно було знати. З жестів усе було зрозуміло
Оце так цабе• 23 марта в 02:53
У меня дикая память.Помню все про любых рандомных людей
Хропочка з гривкою• 23 марта в 03:42
Ленок, это ты?)
Моя бывшая одногруппница имеет такой же пунктик
Она помнит моего мужа и детей др
Хотя никогда не видела их в живую
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта в 03:47
А я - номери телефонів
Ще й досі пам´ятаю номери своїх однокласників, а мені 45+..
маринабаранова• 23 марта в 04:42
У меня, кстати - тоже такой ’привет’) Просто феноменальная память на дни рождения. Да, многих поздравляю - им приятно, думают что они мне чем - то в душу запали...А это просто - такая у меня особенность)
Лукава Кішка• 23 марта в 06:23
Ответ дляАнонимус Я
Ну спрашиваю их
Зачем?
Руда ліса• 23 марта в 06:48
В мене син памʼятає номерні знаки авто усіх знайомих. Навіть просто якісь примітні цікаві авто в місті, то знає номер і власника. Каже, що навіть не намагається запамʼятовувати їх, просто мозок зберігає цю інфу для ідентифікації людей.
Сіґеле-міґеле• 23 марта в 07:00
В мене 7 грудня др
неДоПриличий• 23 марта в 07:10
Я не запам´ятовую обличчя. Взагалі. Ну, звісно, що йдеться про людей, з якими раз-другий в житті бачилась)) Проте це компенсується запам´ятовуванням голосу. Людина може зателефонувати через кілька років після спілкування, і я її по голосу впізнаю. В мами теж, до речі, така особливість.
Руда ліса• 23 марта в 07:23
У меня подруга помнит всех людей по кистям рук. Говорит, хоть 20 человек поставь за ширму так, что б я видела только руки, каждого назову без ошибки.
Руда ліса• 23 марта в 07:26
А еще на встречу выпускников ходили, так наша классная руководитель сказала, что помнит почерк каждого из нас, хотя прошло уже 20 лет с окончания школы.
Н@Диете• 23 марта в 09:04
Я бы не сказала, что у меня хорошая память (раньше была). Иногда могу не запоминать лица или имена. Но у меня есть такая странность, я могу запомнить о человеке почти все, кто он, что он, что у него в жизни происходит, при каких обстоятельствах мы встретились и т.д. Хотя ни я, ни он особого значения друг для друга не имеем. А иногда он может и не вспомнить, кто я))
культУра• 23 марта в 09:36
У мене пам´ять взагалі коротка але я знаю сотні медикаментів, діагнозів, симптомів, я обожнюю читати інструкції до таблеток, люблю читати історію хвороби, пам´ятаю хто і чим хворів з моїх друзів. Обожнюю дивитись на різні рани.
А я женатая• 23 марта в 10:05
Ответ дляДелиВерка
Дни рождения вообще не запоминаю) мужа др смотрю в паспорте за пару дней до, там 3 дня подряд дни рождения у мужа, его сына и моего лучшего друга, это вообще невозможно запомнить) и лица тоже не запоминаю вообще. после каникул в школе всегда была паника, а где ж мои, могла на линейке к другим встать) ну за 20 лет ничего не поменялось, пока вплотную не подойдут и не скажут кто это, могу и на хороших знакомых внимания не обратить) хорошо запоминаю только рандомные события, которые вызвали много эмоций, не важно хороших или плохих
Я теж людей по обличчю не можу запам´ятати. Зате всіх запам´ятовую по ході.
Кицюююня• 23 марта в 10:19
Ответ дляЗайченя
все дни рождения, а не все день.
Правопис запам´ятати важче
Мамин тріль• 23 марта в 11:34
О да и нахрена же оно мне надо, эти даты, вот реально, не думаю что о моем др так помнят не близкие люди, сама всю жизнь с этого в шоке