Ужгород• 22 февраля в 11:21
Сглаз от родственников. Помогите
Всем доброго дня. Может среди Вас есть знающие… Суть вопроса такова: неделю назад ездила с сыном к родственникам мужа на день рождения, было много людей. Вернувшись домой почувствовала что что то не так… Сон пропал от слова совсем,а если удаеться и немного уснуть - сняться кошмары типа у меня ноги гниют и черные ( как гонгрена) , постоянно в грязи , обрваная ,что то ворую , меня выгоняют… На яву пропал аппетит, скинула уже 5 кг( мой исходный вес 55кг) Сил нет ни на что. Лежу днями . Тошнит . До этого случая я не верила в такие вещи, называла это все ерундой. Теперь поверила( Две недели назад проходила полное обследование организма, все в норме. До поездки чувствовала себя замечательно. Может кто был в такой ситуации и сможет мне помочь . Я готова уже бежать к бабке лишь бы мне кто-то помог
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 11:23
Психиатр.
Я не издеваюсь, я всерьез. Это жалобы, которые следует изложить психиатру. Такое лечится, и то проще, чем вы думаете)
АсобеннАя• 22 февраля в 11:23
Это самовнушение, какой сглаз?? По вере вашей в негатив и происходит
Твоя космішна• 22 февраля в 11:24
Может отравились? Сходите к врачу и в церковь для самоуспокоения
Дона Ко Ко• 22 февраля в 11:24
В следующий раз я могу поехать к ним, мне как раз 5 кг скинуть надо
АсобеннАя• 22 февраля в 11:27
Много лет назад была какая-то газетка или бабушка или ЗОЖ,так вот почему я перестала ее читать и не только я ,после прочитанного я и моя знакомая находили симптомы болезней в себе . Это было лет 25 назад
Ужгород
• 22 февраля в 11:27
У психиатра была позавчера
Выписал гидазепам и прегабалин. Пить их не хочу. До этого случая все было нормально, поэтому и сомневаюсь
СамавиховуюКота• 22 февраля в 11:29
А вы подозреваете кого то из родственников ? Просто просто взглядом вряд ли можно сделать то что вы описали ? Может к вам прикасались , в карманы что то подложили ? Карманы у вас были ? Подарки как какие то принимали ?
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 11:31
Ответ дляУжгород
У психиатра была позавчера
Отличное решение) очень логичное.
То есть лечение вы получили, но лечиться не хотите, хотите дальше вариться в своем расстройстве. Тогда да, идите к бабкам)
Ужгород
• 22 февраля в 11:32
Ответ дляСамавиховуюКота
Прикасались много раз.
Гопница-Советчица• 22 февраля в 11:33
Сходите в церковь и закажите 40 уст за здравие за каждого члена семьи именами которыми крестили. Потом свечку у иконы (почитайте какой). Я ставлю чудотворцу Николаю. Есть те кто на здоровье. Были бы открыты пещеры, сказала бы сходить к мощам Агапита
Ужгород
• 22 февраля в 11:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
Йшов 2025 рік...🤪
Не дай вам Бог такое испытать… Поверите во что угодно. Я тоже такой ка вы была, со всего смеялась и крутила у виска. Всех к психиатру посылала.
СережкинаЯ• 22 февраля в 11:35
Ответ дляУжгород
У психиатра была позавчера
А Вьі попробуйте попить.
Успокоитесь, и в голову перестанет лезть всякая х..ня.
Невгамовна шахиня• 22 февраля в 11:38
Ответ дляУжгород
Мне шестой десяток.Сглазов,проклятий,приворотов и тому подобного не существует.Если что то происходит,этому есть физическое объяснение.
Это все подтверждается всю мою жизнь,кто бы там что ни говорил.Просто на каком то этапе ты не видишь истинной причины.Затем оно всплывает
Чудес не бывает.
Ужгород
• 22 февраля в 11:39
Ответ дляСережкинаЯ
А Вьі попробуйте попить.
Конечно перестанет,это же сильнейшие транквилизаторы. А потом как с них слезать. Рецепт на 2 месяца. Много видела людей у которых жизнь поделилась на до и после , и как жить без препаратов они уже не знают
Ужгород
• 22 февраля в 11:40
Ответ дляНевгамовна шахиня
Чудес не бывает.
Чудеса еще как бывают.
СережкинаЯ• 22 февраля в 11:41
Ответ дляУжгород
Пребагалин - сильнейшие? Мне назначали для сна, все ок.
Ну попейте Новопасит какой-то.
И сходите в церковь.
Ну попейте Новопасит какой-то.
И сходите в церковь.
Невгамовна шахиня• 22 февраля в 11:41
Ответ дляУжгород
Чудеса еще как бывают.
Я остаюсь при своем мнении.
Ужгород
• 22 февраля в 11:41
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я остаюсь при своем мнении.
Это Ваше право
Дружная семейка• 22 февраля в 11:41
Ответ дляУжгород
У психиатра была позавчера
Ви працюєте ?
Ужгород
• 22 февраля в 11:43
Ответ дляДружная семейка
Ви працюєте ?
У меня нет такой возможности( С сыном кому то надо постоянно находиться
Бжоли-бандерівці• 22 февраля в 11:43
Ответ дляУжгород
Прикасались много раз.
Дали выпить мертвой воды, подлили
Ужгород
• 22 февраля в 11:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дали выпить мертвой воды, подлили
Я уже верю всему. До этого была ярым скептиком
Ужгород
• 22 февраля в 11:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дали выпить мертвой воды, подлили
Мне церковь поможет?
Дружная семейка• 22 февраля в 11:46
Ответ дляУжгород
Я пʼю гідозепам, коли перехвилювалася, або перевтомилась, або зашкалює адреналін після спортзалу (я з ним не дружу). Пʼю не курсами, а пару днів по потребі - голова після нього ясна, я енергійна, а нервова система у спокої.
Пʼю найменшу дозу 0,2, ніякого звикання не маю.
Може ще третю?• 22 февраля в 11:48
Мне чистками и отливками сняли много всякой хрени по здоровью - шум в голове, ушах, дерганье век, невозможность что-нибудь съесть, сразу боль в желудке, рвота, частые гипертонические кризы. При этом никакого лечения не было. Тоже старался б.муж и родственнички. До него была здоровым человеком. Из того, что описывает автор, это наверняка не просто сглаз, а преднамеренное воздействие. Вам хороший мастер нужен. Кто смеется в стиле ’21 век на дворе’, я рада, что вас злые люди обошли стороной. Или сильная защита свыше.
Дружная семейка• 22 февраля в 11:49
Ответ дляУжгород
Займіться чимось, у вас багато часу на роздуми !
І ваш стан ще схожий на депресію, а це краще лікувати, а не чекати дива.
Луковая• 22 февраля в 11:49
Ответ дляУжгород
Мне церковь поможет?
Поможет если Вы верите в Бога и в силу молитвы.
Не пересекайтесь с теми людьми и не принимайте от них ничего.
Коко Шанель• 22 февраля в 11:50
Ответ дляНевгамовна шахиня
Чудес не бывает.
Хотите я вам сделаю? И будет хуже чем у автора. Только личная встреча и я возьму ваши вещи которые посчитаю нужным.
Ужгород
• 22 февраля в 11:50
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо Вам за ответ. Сама когда то смеялась. Теперь вот не смешно. Пойду в церковь
У Вас есть знакомые целители?