Не люблю натовп• 23 марта 2025
Иностранец послал искать папика
Hi Имя, you have 2 options:
1) you starting to be a man and invest money, effort and time in me
2) get lost and don’t contact me ever again.
Low intentions are not allowed anymore. Thank you .
P.s. это мой мессендж ему , мы встречались более 2-х лет назад и он решил возобновить так как переезжает скоро жить возле меня. Мне он нравится.
Я перегнула или он все же не вариант?
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
Правильно, НЕ хочет. Автор не вызывает такого желания
Че пристал тогда? Я уже сказала про деньги ДО
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
пояснюю. Ви не та жінка, яка в очах того мужчини вартує інвестицій. У вас навіть у вашому месседжі спочатку стоять гроші.
Ви краще йому поясніть щоб він відстав від мене , йому не доходить
Пописанная парта• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Дадада , поэтому он меня никак не оставит в покое. Просто хотел бесплатно , а так на будет. Какой благородный еще напишите.
ну скажіть чітко, щоб залишив в спокої.Шукайте іншого.
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
Так вы с ним вобще хотите? Или ваше желание зависит от денег?
Я хочу и очень но без денег нет
Пописанная парта• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
не вірю. Пригрозіть поліцією. В Британії це працює)
Барабасиха• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну тогда логично раз вы продаете секс услуги. Тогда не будьте лохом, деньги вперед
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Я ж сказала про опцію 2 😆
Пописанная парта• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я ж сказала про опцію 2 😆
скажіть жорсткіше. Ніхто облогою вас брати не буде)
Нічний дожор• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Трохи з англійською у вас трабли. Може він не зрозуміти))
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
Ну вы б за секс услуги брали , а я за время потраченное . Ваш личный опыт здесь не к чему 😆
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
Да що ви кажете ? Чи може рівень ви підтверджуєте чи може організація? Чи може вам розповісти що London is a capital of GB тут не кажуть в переписці? 🤦♀️
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Я вже 😆
Нічний дожор• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Авторка, не одна ви живете за кордоном і вмієте писати і спілкуватись англійською. Так, рівень в мене підтверджений
До чого ваша агресія?
З приводу теми, я вам писала і підтримала вас, на відміну від жіночок по любві в шалаші. Так що, раджу не витрачати свій час на таких недочолрвіків. Ви на правильному шляху. Удачі вам
До чого ваша агресія?
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
До чого ваша агресія?
Дуже дякую! Вам також !
Ви праві і я права , що там все зробила. Як ви і написали, щоб не витрачати час.
Василина Семеніч• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Короче не могу сдержаться и не рассказать , что произошло перед этим и почему я написала.
Мне приходит сообщение от него ( не общались пару дней) , я в это время иду домой.
Захожу в дом , а на полу ( здесь во всех домах есть выемка для почты) лежат нарциссы. Читаю сообщение , а это он приезжал с сыном.
P.s я его не приглашала к себе , он не предупредил и сына я его ни разу не видела!!!
’сына я его ни разу не видела!!!’
а почему аж вот так - с 3мя !!!
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
’сына я его ни разу не видела!!!’
а почему аж вот так - с 3мя !!!
Да потому что он и ребенка своего втянул во все это . Ну как вы себе это представляете ? Поехали к тебе подарим цветы?
Плюс у меня тоже ребенок , охренел от подарка у двери.
Втянул всех в херню какую-то , а я теперь виновата.
Пэрисхилтонша• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Нормальний чоловік вирішив подарувати квіти, зробити приємне.
Ви повели себе, як робот, як річ з магазину, за яку треба платити, щоб отримати.
Звісно, нам не потрібні чоловіки -жлоби. Нам приємні їх залицяння, подарунки та гроші.
Але ж це треба було робити завуальовано, по хитрому, красиво.
Про цього чоловіка забудьте. Якщо у нього є хоч крапля власної гідності, він не буде більше з Вами спілкуватися.
Помидорина• 23 марта 2025
Так, он потратил деньги- купил нарцисов, время- приехал поражать широтой размаха, сына взял для налаживания отношений.
Что не так?
Деньги на карту просить- не красиво. Если бы он у вас попросил, вы бы удивились, наверное.
Что не так?
Василина Семеніч• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
представляю так - его ребенок сидит в машине в планшете, он подходит к двери забрасывает цветы и возвращается.
А вы представили что он с ребенком выращивали те цветы из луковиц, окропляя их слезами умиления?
А ваш чего охренел...у него нарцисофобия??
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую за ваш комент. Красиво треба довго чекати , а він не нова людина в моєму житті тому з ним не збираюсь нічого чекати.
Ха-ха гідність за те що я написала як воно , ну Ок. Дякую за думку.
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Что не так?
Не смешите. Я думаю они из в парке сорвали но это не главное.
Главное то что я его сама давно не видела, а сына вообще никогда . Как это вот так приехать без предупреждения? Это как раз и неуважение , он делает то что хочет он.
По поводу карты мне на интересно красиво ему или не красиво , это то что я хочу или буду без него и ничего по сути не изменится .
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Он написал мне что попросил сына подарить мне цветы . Походу так и стояли перед дверью , жаль камер нет. Надеюсь соседи это не видели.
Помидорина• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Вы не правы. Ну, отправит он вам 1000 фунтов. Потом будет вспоминать)
Вы если решительно настроены, то конкретнее формулируйте свои пожелания или требования.
Например, деньгами- столько то, сумки- 2 в сезон, гардероб -раз год суммой не меньше, чем столько то, оплата совместного досуга в отелях класса такого то.
У всех разное представление о содержании.
И доходчиво распишите ему, что получает он. Например, вы ни с кем не спите, кроме него. Готовите 3 раза в неделю. Гладите рубашки.
Договор предполагает предмет- ваши отношения, сроки- год или всю оставшуюся жизнь, условия.
Котики-муркотики• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я хочу и очень но без денег нет
Тогда дерзайте. Ненуашо, не за бесплатно же мариванну юзать
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Ну отправил бы я бы их потратила и был бы у него шанс на отношения. Он мне выписывал , что не может меня забыть так как между нами было что-то особенное. Кстати, я точно так же это чувствую но просто не озвучиваю ему.
А так…пусть теперь бесплатную ищет .
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ваш бесплатный опыт не интересует. Сори.
Котики-муркотики• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Автор а что у вас случилось что вас так прорвало?
Не люблю натовп
• 23 марта 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Где?
Коплю на груди• 23 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Вы тролль?
Как это в парке сорвал ? В Британии ? Серьезно? Там такой штраф, что мало не покажется.
Так что не сочиняйте