Меня не звали• 23 марта в 11:12
Який літературний твір найкраще описує сучасний світ?
Регионщица• 23 марта в 11:15
нещодавно читала Повію і була в шоці від того, як твір, написаний 100 років тому, описує сучасну Україну
наКоблучках• 23 марта в 11:17
Ответ дляРегионщица
люто плюсу за повію Мирного, він бачив майбутнє
Дама с заначкой• 23 марта в 11:18
’Пролетая над гнездом кукушки’ , недавно перечитала этот роман... именно перечитала, а не пересмотрела. Мы все живем в сумасшедшем доме... у каждого своя палата и лечение...
Та не реву я• 23 марта в 11:23
если взять глобально то мир не меняется
да, появляются технологии, прогресс, но глобально все как и раньше
паны.. рабы.. войны...
поэтому берите любую книгу
паны.. рабы.. войны...
поэтому берите любую книгу