Оцененная• 23 марта в 13:34
Дитячий психолог в Кременчуці
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, толкового дитячого психолога в Кременчуці чи в Кременчуцькому районі. Дуже буду вдячна
Добро с Кулаками• 23 марта в 15:34
Не рекомендую психолога Дарья Игоревна. Она школьный психолог. Профнепригодность на старте. Ща мою жалобу на нее она мне ответила:’У вашего ребенка будет в жизни много проблем и вы ко мне прийдёт,но я вас не возьму! Будете знать!’
Оцененная
• 23 марта в 16:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Згодна на 100% , це точно не професіонал