Дама_с_караваем• вчера в 21:18

Купила для жінки, а виявилася чоловіча футболка

В секонді. Гарна, цупка бавовна. Елегантна окантовка, яка мені відразу асоціюється з жінкою. Вдома пошукала за артикулем, а футболка чоловіча. Но вона і для жінки годиться, правда?
Зробіть вибір:
вже голосів: 81
Явно чоловіча
І для жінки норм
Трактор Віка• вчера в 21:19
Унісекс
Чули, нє?
Ленне-Рейма• вчера в 21:19
Да, обычная футболка.
Плекаю думи• вчера в 21:19
Олимпиада-80
Червона рута• вчера в 21:19
Купила собі в дитячому хлопчачу
автор Дама_с_караваем • вчера в 21:19
Ответ дляПлекаю думи
Олимпиада-80
Мій стиль😉
Глаголиця• вчера в 21:20
Такое, пидарковатое
Копуша• вчера в 21:20
Я всегда в эйчике покупаю в мужском. Я женщина. Люблю футболки плотные, которые держат форму, а не марлю сопливую
Алина-1240• вчера в 21:22
Футболка как футболка
автор Дама_с_караваем • вчера в 21:22
Ответ дляГлаголиця
Такое, пидарковатое
Море_море_я_скучаю• вчера в 21:24
Я специально мужские покупаю, футболки, рубашки, худи и свитера
Моль Моллівна• вчера в 21:27
Есть у меня один знакомый, уже в возрасте, но фигура у него классная, очень стильный (не гей), так он говорит, что ничто так хорошо не сидит на мужчине как хорошо скроенные женские джинсы.
Госпожа_тамагочи• вчера в 21:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И я, особенно худи люблю
Котогосподиня• вчера в 21:28
Ответ дляДама_с_караваем
фото
Гугл объектив ищет аналогичные футболки и в Заре, и в Пулэндбир, и даже в Вайкикиъ
Ластовиння• вчера в 21:29
Унісекс. Він продається в чоловічому розділі.
Ноунэйм• вчера в 21:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И я), оч люблю ещё куртки мужские только фасон нужно унисекс подобрать.
Губной рояль• вчера в 21:39
Звичайно годиться , більшість футболок у мене з дитячого відділу для хлопців , на 14-15 років , це моя М-ка
Видящие_помогите• вчера в 21:48
Тю… від коли футболки бувають чоловічі і жіночі? А взагалі кому яка різниця, якщо вона навіть купувалась у чоловічому відділі. Головне щоб подобалась вам та була зручною
Та легко!• вчера в 21:49
Нормальна футболка. Носіть! Яка нахрін різниця
Бідося• вчера в 22:06
А мені подобається купляти чоловічі футболки для себе бо тоді на бетлику я бачу розмір S. Це діє краще за психолога
Біток чи ефір?• вчера в 22:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем?
Гл. Амурная• вчера в 22:19
Ответ дляБіток чи ефір?
Зачем?
Они хорошего качества, разве не замечали?
В патриархальном мире, мужики для себя самое лучшее из лучшего шьют
Колишня муза• вчера в 22:27
У меня такая шелковая, из мужского отдела. Обожаю ее. Сидит по фигуре.
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:20
Ответ дляБіток чи ефір?
Зачем?
Нужные мне модели, посадка по фигуре и качество