Локшина на вухах• 23 марта 2025

Какой частный бизнес мне подойдёт, если я

Не люблю частое общение с людьми
Не люблю города ( с детства жила в городе)

Прошу совет
кураГАЛЯ• 23 марта 2025
Ми тут все ИИ сидим,сейчас вам подберем всё.
кураГАЛЯ• 23 марта 2025
Улиток разводите. Купите участок в горах и никого видеть не будете,кроме улиток
Хочу на Балі• 23 марта 2025
Розводьте кролів і продавайте їх одному постачальнику
Кучерявочка• 23 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
поставщику чего?
и зачем вашему поставщику -ваши кроли?
Хочу на Балі• 23 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
поставщику чего?
и зачем вашему поставщику -ваши кроли?
Мене більше цікавить навіщо мені ваші тупі питання
Наездница• 23 марта 2025
Автор, вы хотите начать свой бизнес? У вас есть стартовый капитал?
НеГолосую• 23 марта 2025
Не хочете спілкування з людьми, як з клієнтами чи в цілому?
автор Локшина на вухах • 23 марта 2025
Ответ дляНаездница
Да
Кучерявочка• 23 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 23 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Да
автор, сколько вы готовы инвестировать?
автор Локшина на вухах • 23 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
Не то чтоб вообще не хочу, скорее хочу свести общение к минимуму.
Хочу на Балі• 23 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 23 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
а хто ви така, щоб свое хабальство так бесстыдно выливать людям на голову?
автор Локшина на вухах • 23 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
автор, сколько вы готовы инвестировать?
От этузиазма до стоимости двухкомнатной квартиры в Киеве.
Кучерявочка• 23 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
а, ну, удачи, что ли тогда
Файна_зупка• 23 марта 2025
Уборка могилок
Ацетилсалициловая кислота• 23 марта 2025
Можна саджанці рослин продавати - квіти, плодові і декоративні дерева і кущі. Можна рукоділлям займатися - прикраси робити чи вишиванки, чи теплі речі в´язати.
Можна квітник роз організувати. Можна - зайнятися козами - молоко, крафтові сири, вовна. До чого у вас лежить душа?
Бува і таке• 23 марта 2025
Теплицы, сады, и т.п
Сочинять музыку на продажу
Рисовать картины
Гончарство
Сочинять романы...
Но это не совсем бизнес-бизнес)
ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
поставщику чего?
и зачем вашему поставщику -ваши кроли?
Кролики - это не только ценный мех...
Бува і таке• 23 марта 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кролики - это не только ценный мех...
Но и три, четыре килограмма диетического САЛА))
Файна_зупка• 23 марта 2025
Чего вы пальцы вниз тыкаете
Уборка могилок, покраска оград, присмотр за могилками
За городом, минимум вложения, минимум общения
С вложений- бусик, с работников - одного мужчину для помощи или крепкую женщину
Платят хорошо, 3000-5000 тис в день легко чистыми
Тень льва• 23 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Чего вы пальцы вниз тыкаете
Согласна.
У нас убрать одну могилку от 500 грн. Это просто листья выгрести, паутину снять. А если надо покрасить, вскопать, посадить цветы, то дороже.
Леди Г• 23 марта 2025
Все что связано с едой. Выращивание живность или овощи-зелень, коптильня рыба, куры, сало
НеГолосую• 23 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
За межами міста. Ну, ферма (може навіть з екскурсіями), теплиці, рослини. Варіння сирів.Творчі варіанти чи оздоровчі, добре працює щось автентичне у вашому регіоні, щоб не вигадувати велосипед. Зони відпочинку, це вже з людьми. Розведення риби, креветки, різної живності. Квіткові плантації, (фотозони)
Оце так цабе• 23 марта 2025
Вам нужно работать над собой, научиться любить общаться с людьми иначе никакой бизнес не пойдет и не будет приносить доход, потому что любой бизнес подразумевает под собой много общения,друзей, клиентов.Если вам будет так легче можно общаться не напрямую с людьми а через интернет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 марта 2025
у вас самой должна душа лежать к какому-то делу. безумный вопрос.
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2025
Что-то производить/выращивать - и сбывать конкретному реализатору. А что именно - это уже к вам вопрос, чем вы любите заниматься.