Обстановщица• 15 февраля в 21:42
Видно ли по мне, что он нравится? Мнение со стороны
Часто подхожу к нему пообщаться. К остальным тоже.
Часто смотрю. На других тоже.
Никаких разговоров на романтические темы не поднимаю. Просто говорю, что нравится как человек
Часто смотрю. На других тоже.
Моя улюблена страшко• 15 февраля в 21:45
Думаю видно что вы ведете себя немного не ровно, но это абсолютно не чего не значит в жизни. Селяви.
Советчица Года• 15 февраля в 21:47
Думаю, что тот человек ничего не думает и не понимает, раз вы ко всем подходите и на всех смотрите
Луноликая Вика• 15 февраля в 22:16
Влюбленных всегда видно. Но толку от этого никакого. Если мне человек не нравится, он может взглядом меня целый день сверлить. На здоровье