Коханозадовільна• 23 марта в 15:03
Люди курящие траву.
К кого близкие или знакомые курят марихуану, какие изменения Вы заметили? У подруги муж курит. В основном домосед, никуда особо ходить не хочет, работает, на работе сотрудники тоже курят. Стал каким-то пассивным. Это из-за травы так? Не могу сказать, что до этого был живчиком, но сейчас совсем на диван переехал.
Маргарита и Мастер• 23 марта в 15:04
не курю марихуану, тоже никуда не хочу ходить, стала пассивной в последнее время
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:05
Ответ дляMacOS-ница
Вы не для себя интересуетесь? Подруга попросила узнать 😂
Нет.
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:05
Ответ дляМаргарита и Мастер
Из-за войны?
Я же тоже не все вижу что там происходит. Может кто ближе сталкивался.
MacOS-ница• 23 марта в 15:05
Ответ дляКоханозадовільна
Нет.
А чего вы интересуетесь чужим мужем? Пусть сами разбираются
MacOS-ница• 23 марта в 15:06
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аналогично. Сидела 3 недели дома - и понимаю, что не хочу выходить из квартиры
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:06
Ответ дляMacOS-ница
Меня в общем интересуют изменения во взрослых людях которые начинают курить. Можете не обсуждать мужа подруги. Достаточно первого предложения.
Эт вернячОк• 23 марта в 15:08
Курю лет 20-25. Никогда на работе, только дома чтоб расслабиться и выдохнуть. Целый день как белка в колесе, энергии предостаточно.
Потужна махіна• 23 марта в 15:10
Автор,ви хочете щоб вам тут відписали ті хто на ній сидить,так вони вам напишуть що немає ніяких змін і все круто)
Майская киска• 23 марта в 15:12
Никаких изменений в знакомых которые часто курят травку я не заметила.
Намного ярче видны изменения в тех кто любит бухнуть
Я в дамках• 23 марта в 15:12
Вряд ли из-за травы у него изменения. Хотя у меня знакомых и нет, которые баловались бы наркотой. Сейчас в принципе у многих сил нет на активность, что вполне понятно, когда не знаешь, что завтра будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта в 15:12
Заторможена реакція. Довго думає.
Притому людина програміст і захистив кандидатську сам, але ось так.
І так повільний по життю + трава = конкретний тормоз.
У подруги ше була ситуація,що дитина померла швидко після народження.
Батько - травокур зі стажем.
Лікар сказав, що мозок і легені у дитини були максимально нерозвинуті і що таке буває із-за трави.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
Майская киска• 23 марта в 15:13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Заторможена реакція. Довго думає.
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
Про ребенка смешно)
Ну причем тут папа который курил к недоразвитости ребенка?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта в 15:14
Ответ дляМайская киска
Про ребенка смешно)
Генетика! Не чули? Не розвинувся плід нормально, бо батько конкретний травокур з 15 річним стажем
Непогодка• 23 марта в 15:14
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Заторможена реакція. Довго думає.
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
и как же рождаются дети там где легализована трава, странно, что не вымерли города некоторые
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта в 15:16
Ответ дляНепогодка
Ви точно закінчили школу?
Біологія 7 клас, нє?)) Не осилили вже
Майская киска• 23 марта в 15:16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы знаете что такое генетика?)
Я в шоке,что такие люди как вы среди нас и дети наверное у вас есть, просто интересно какие ещё байки вы им рассказываете?
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:16
Ответ дляПотужна махіна
Я хочу чтобы описали те, кто наблюдает подобное долго.
Майская киска• 23 марта в 15:16
Ответ дляНепогодка
Они вымерли, это всё всемирный заговор и ширма)
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:16
Ответ дляЭт вернячОк
И нормально? Семья у вас есть?
Непогодка• 23 марта в 15:16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви точно закінчили школу?
Біологія 7 клас, нє?)) Не осилили вже
Это я смотрю единственное, что осилили вы, дальше не пошли
Эт вернячОк• 23 марта в 15:17
Ответ дляКоханозадовільна
И нормально? Семья у вас есть?
Абсолютно нормально. Да, у меня есть семья и здоровые дети,все ок.
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:17
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Заторможена реакція. Довго думає.
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
Батько - травокур зі стажем.
Те,що батько травокур він і не знав...
По дитині побачив(((
О том, что у детей могут проблемы я знаю. В вот если отец курит, что может передаться, не знала.
Почекуха• 23 марта в 15:19
Ответ дляМайская киска
Про ребенка смешно)
Смешно это то, что вы написали.
Вы не знаете, что алкоголь, наркотики влияют на сперму и генный материал?
все по ГОСТу!• 23 марта в 15:19
Смотря как часто.
Было много знакомых - кто-то скурился, кто-то отлично себя чувствует, кто-то средне.
Зависит и от количества травки,и от образа жизни
КАПСЛОЧНИЦА• 23 марта в 15:20
Ответ дляКоханозадовільна
Ребёнок «культурно» пьющих родителей обладает меньшей массой тела, меньшим ростом и отстает от сверстников.
Вікіпедія.
Чим трава краща?
Вікіпедія.
Чим трава краща?
Почекуха• 23 марта в 15:20
Ответ дляЭт вернячОк
Вы сама определили, что ваши дети здоровы?
Коханозадовільна
• 23 марта в 15:20
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смотря как часто.
Кто его знает. Может реально из-за войны стресс, оттого приуныл. Тут напрягает час факт что начал курит.